Регистрация: 10.10.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

я довольна!!!

Отдыхала в этом отеле 2 недели – с середины до конца июля. На хорошую твёрдую «четвёрку»!!! даже с плюсом… убирали номер ежедневно, мыло-шампунь-гель было всегда, полотенца, простыни меняли. Крутили мне лебедей-сердца, хотя чаевых я не оставляла… советую выбирать номер подальше от бассейна, т.к. там шумно вечером, иногда проводятся вечерние развлекательные мероприятия допоздна… номера с 1500, 1600 – тихие… лучше на 2 и 3 этаже… есть на территории отеля ранчо – там около 15 лошадей, ослики, белый верблюд… можно просто набрать еды в ресторане, сходить и покормить животных беспрепятственно, пофотографироваться с ними запросто… кататься – уже платно. На ресепшене вполне сносно говорят по-русски, если возникают проблемы – звонить отельному гиду… аниматоры – молодцы, скучать не дают… уроки танцев, аквааэробика, утренняя зарядка… питание – на самый взыскательный вкус, просто бесподобно!!! Для гурманов – рай! Есть даже диетический стол… десертов – множество. Много живописных уголков для фотосессии, надо только поискать! Есть условия для занятий серфингом… экскурсий – хоть отбавляй. Лучше у гида, через своего туроператора… если есть желание – шопинг – в senzo mall – заказать такси лучше в отеле, шофёр увезёт, привезёт обратно, 10 минут езды, там фрукты купить можно свежие всякие дёшево… в целом, отель по всем параметрам – европейская «4-ка»!!!

Добавлено 10.10.14 13:34 (1 357 символов в тексте)

11:56 24.09.15

Дорогая Tатьяна,

Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель и уровень обслуживания.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager