Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 19738
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14

Море позитива!

Отдыхали с подругой в апреле/начале мая 2014 г. Про отель много написано, и хорошего и плохого. Внесу и свою лепту. Недостатки, безусловно, есть - к таким могу отнести уборку "спустя рукава", изолированность от цивилизации, в части того, что не пропускают сторонние такси и экскурсионные автобусы на территорию. И, в общем то, ВСЕ))

Нам настолько понравилось, что других недостатков мы не искали. Поселили нас в вилле с видом на море (3303), место потрясающее (фото прикладываю), еда вкусная и ее много:), по качеству еды претензий тоже нет, привезенные таблетки не пригодились.

Но самое главное, там такая атмосфера постоянного праздника, позитива, все время хотелось улыбаться!

Пляж удобный, вытянутый вдоль побережья - ближе к бару гремит музыка, много народа, волейбол, мы же всегда располагались ближе к ресторану, где обеды накрывали - там потише, меньше народа, так что каждый находит себе место по интересам.

Кто-то в отзывах называл ежевечерние шоу "пошлыми и т.д., может и бывали подобные моменты, но их не настолько много, чтобы клеймить такими выражениями. Команда аниматоров - молодцы, видно что старались, с душой работали.

Отель позиционируется как молодежный, но я бы и с ребенком не побоялась сюда ехать, мы едем за морем и рыбками - а этой красоты здесь в избытке:). До скорой встречи Dessole Nesco Waves!!!

PS Ездили на экскурсию в Израиль, от "уличной" турфирмы, еще дома раздобыв номер телефона, просто позвонили, нам назначили время отъезда, а оплатили поездку уже в автобусе. Так что путь пешочком через 2 КПП проделали и туда и обратно:), ничего страшного, идти мин 10-15. Хочу сказать, что очередь на границе общая и она огромна, так что не верьте гидам, которые вещают, что от "пегас" отдельная очередь - бред все это, там одно окошко (если сильно повезет, то два) и сонный пограничник, который никуда не торопится, так что стоять придется долго, хоть от "пегас" хоть от кого. Встретили в очереди знакомых из отеля, которые купили путевку у туроператора..так что делайте выводы)). Но сама экскурсия в Израиль стоит всех тех мучений, которые преодолеваешь в пути, впечатления незабываемые! И еще совет, может повторюсь, то простите)) - не покупайте свечи на границе (сама видела как народ покупает), в Иерусалиме они другие и стоят дешевле. Перед посещением святынь вас привезут в магазин, позже, когда идешь непосредственно к храму - на улице в лавках продают все тоже самое, только в разы дешевле. Единственный момент, времени на покупки очень мало. Так что решать вам, где делать покупки...Спасибо, кто дочитал мой отзыв, надеюсь, хоть в чем-то он был полезен..

Анимация

Добавлено 10.10.14 15:27 (2 635 символов в тексте)

12:10 14.10.14

Уважаемая Татьяна !
Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Администрация отеля.

22:13 16.10.14

а можно поподробнее об экскурсии в Израиль.за сколько брали, что в программе, на сколько дней на один или на два, израильский штамп ставят в паспорт или отдельно можно поставить.а то планирую поездку в ОАЭ а если у меня в паспорте стоит израильская виза то мне не дадут визу в ОАЭ.заранее спасибо.а и самое главное у кого покупали.))))

22:12 18.10.14

Ответила в личку

19:36 26.10.14

Татьяна, я полностью согласна с вами! Мы отдыхали семьей в ноябре 2012 года в этом отеле. Были небольшие минусы, но на эти минусы можно закрыть глаза. У нас большое желание вновь вернутся в "Dessole Nesco Waves". Нам ОЧЕНЬ понравилось! Мы также как и вы ездили в Израиль. Покупали тоже в "уличной турфирме" в 2 раза дешевле, чем от "Пегаса". И с нами ездили отдыхающие, которые брали путёвки от отеля, ели ту же еду, что и мы... Насчет свечей в - магазине стоят действительно дороже (даже со скидкой), чем на улице с рук. Экскурсоводы имеют прибыль от наших покупок в магазине.

Все отзывы Татьяна (17)