АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 19738
Фото: 93
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море позитива!

Отдыхали с подругой в апреле/начале мая 2014 г. Про отель много написано, и хорошего и плохого. Внесу и свою лепту. Недостатки, безусловно, есть - к таким могу отнести уборку "спустя рукава", изолированность от цивилизации, в части того, что не пропускают сторонние такси и экскурсионные автобусы на территорию. И, в общем то, ВСЕ))

Нам настолько понравилось, что других недостатков мы не искали. Поселили нас в вилле с видом на море (3303), место потрясающее (фото прикладываю), еда вкусная и ее много:), по качеству еды претензий тоже нет, привезенные таблетки не пригодились.

Но самое главное, там такая атмосфера постоянного праздника, позитива, все время хотелось улыбаться!

Пляж удобный, вытянутый вдоль побережья - ближе к бару гремит музыка, много народа, волейбол, мы же всегда располагались ближе к ресторану, где обеды накрывали - там потише, меньше народа, так что каждый находит себе место по интересам.

Кто-то в отзывах называл ежевечерние шоу "пошлыми и т.д., может и бывали подобные моменты, но их не настолько много, чтобы клеймить такими выражениями. Команда аниматоров - молодцы, видно что старались, с душой работали.

Отель позиционируется как молодежный, но я бы и с ребенком не побоялась сюда ехать, мы едем за морем и рыбками - а этой красоты здесь в избытке:). До скорой встречи Dessole Nesco Waves!!!

PS Ездили на экскурсию в Израиль, от "уличной" турфирмы, еще дома раздобыв номер телефона, просто позвонили, нам назначили время отъезда, а оплатили поездку уже в автобусе. Так что путь пешочком через 2 КПП проделали и туда и обратно:), ничего страшного, идти мин 10-15. Хочу сказать, что очередь на границе общая и она огромна, так что не верьте гидам, которые вещают, что от "пегас" отдельная очередь - бред все это, там одно окошко (если сильно повезет, то два) и сонный пограничник, который никуда не торопится, так что стоять придется долго, хоть от "пегас" хоть от кого. Встретили в очереди знакомых из отеля, которые купили путевку у туроператора..так что делайте выводы)). Но сама экскурсия в Израиль стоит всех тех мучений, которые преодолеваешь в пути, впечатления незабываемые! И еще совет, может повторюсь, то простите)) - не покупайте свечи на границе (сама видела как народ покупает), в Иерусалиме они другие и стоят дешевле. Перед посещением святынь вас привезут в магазин, позже, когда идешь непосредственно к храму - на улице в лавках продают все тоже самое, только в разы дешевле. Единственный момент, времени на покупки очень мало. Так что решать вам, где делать покупки...Спасибо, кто дочитал мой отзыв, надеюсь, хоть в чем-то он был полезен..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.10.14 15:27 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 14.10.14

Уважаемая Татьяна !
Большое спасибо за позитивный комментарий, мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Dessole Nesco . Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле.
Администрация отеля.

22:13 16.10.14

а можно поподробнее об экскурсии в Израиль.за сколько брали, что в программе, на сколько дней на один или на два, израильский штамп ставят в паспорт или отдельно можно поставить.а то планирую поездку в ОАЭ а если у меня в паспорте стоит израильская виза то мне не дадут визу в ОАЭ.заранее спасибо.а и самое главное у кого покупали.))))

22:12 18.10.14

Ответила в личку

19:36 26.10.14

Татьяна, я полностью согласна с вами! Мы отдыхали семьей в ноябре 2012 года в этом отеле. Были небольшие минусы, но на эти минусы можно закрыть глаза. У нас большое желание вновь вернутся в "Dessole Nesco Waves". Нам ОЧЕНЬ понравилось! Мы также как и вы ездили в Израиль. Покупали тоже в "уличной турфирме" в 2 раза дешевле, чем от "Пегаса". И с нами ездили отдыхающие, которые брали путёвки от отеля, ели ту же еду, что и мы... Насчет свечей в - магазине стоят действительно дороже (даже со скидкой), чем на улице с рук. Экскурсоводы имеют прибыль от наших покупок в магазине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (17)