Регистрация: 11.10.14
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14

В Турции отдыхаем каждый год. Поэтому имеем представление...

В Турции отдыхаем каждый год. Поэтому имеем представление о сервисе не по наслышке.

Отель очень красивый. Современный дизайн. Впечатляет, чарует, располагает как к активному отдыху, так и к релаксации.

Регистрация заняла не более 10 минут. Номер нам предоставили на автомобильную дорогу, что было не очень удобно в плане шума от проезжающих машин. Но по нашей просьбе переселили в более комфортное место. За что мы очень благодарны администраторам отеля.

Номер стандартный. С сейфом, вай-фай, бесплатным мини-баром, феном...Убирался ежедневно. Все туалетные принадлежности предоставлялись ежедневно, без напоминаний. Постельное белье, полотенца, халаты- всё безукоризненно чистое, свежее, новое.

Обслуживающий персонал вообще на высоте! Очень многие говорят на русском. Проблем с языком не было.Любое пожелание исполнялось с дружеской улыбкой, особенно приветливы официанты. Особенно хочется отметить (извините, если не правильно напишу) Ramazan Ekinci, Birol Uzok, Ahmet Alptekin. Спасибо вам, ребята! Очень хотелось бы вернуться в ваш отель!

Питание было немного ниже уровня отеля. Хотелось бы морепродуктов, хоть иногда..

Анимация очень интересная, ни разу не повторилась за 2 недели. Ребята веселые и находчивые.

Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо!

Рекомендую отдых в этом отеле всем знакомым. Никто из посетивших не был разочарован.

изумительный вкус коктейлей в баре у пляжа!

Добавлено 11.10.14 15:46 (1 366 символов в тексте)

14:13 14.10.14

Добрый день!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Q Premium Resort, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Q Premium Resort
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.