Регистрация: 17.04.13
Читательский охват:
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Неделю назад вернулись из Риксоса с очень даже приятными...

Неделю назад вернулись из Риксоса с очень даже приятными впечатлениями. С заселением проблем не было, номера чистые, уборка ежедневная, довольно качественная, от чаевых не зависела, всегда одинаково убирали. Мы попали на закрытие сезона, очень весело проводили вечера, правда в последний день закрытия отменили концерт группы Far East Movement, из-за непогоды или малого количества людей в отеле, не знаю. Но все неплохо повеселились в этот день на Ретро-пати. Контингент- в основном молодежь, много красивых девушек:)

Питание,конечно, скромное было, рассчитывали на больший ассортимент блюд, ничего особо изысканного не готовили, все обычно, но никто голодным не остался. Все такой же замечательный кофе подают на первом этаже, возле ресепшен. Отметила для себя наличие достойного тренажерного зала в отеле: большая кардио зона и множество различных тренажеров.

Купались и в море, и в бассейне, никто ничем, слава Богу, не заразился, не отравился. Официанты работали неплохо, старались, может потому что, повторюсь, народу в отеле было мало на тот момент. Персонал доброжелателен, всегда подскажут, расскажут на все вопросы ответят. Были в ресторане японской кухни Бонзай - не понравилось, невкусно. Кальяны хорошие. Огорчило наличие грязи в пляжных туалетах, мусора на пляже. В целом отдых на 5-. А вообще, заметили, многое зависит от настроя, с которым едешь. Есть мелочи, которые можно просто не замечать и отдыхать с кайфом.

Мы довольны отелем и думаю вернемся сюда еще раз.

Добавлено 12.10.14 18:59 (1 485 символов в тексте)

12:53 14.10.14

Здравствуйте, уважаемая Алёна!

Очень признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в Rixos Sungate.

Искренне радуемся, читая о благодарностях сотрудникам нашего отеля. Всегда с теплотой и готовностью исполнить любые желания встречаем вас.

Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

Аннимационные шоу представлены всемирно известными коллективами артистов, которые представляют свои программы на вечерних шоу. Будем стараться удивлять вас приятными сюрпризами на протяжении отдыха вновь и вновь!

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления.

С уважением,
команда Guest Relations