Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
сентябре 2014
29.09.14 - 08.10.14

Отдыхала с мужем. Отель очень понравился. Приехали в 7 утра...

Отдыхала с мужем. Отель очень понравился. Приехали в 7 утра, заселили в течении пяти минут. Номер светлый, чистый. Великолепный парк. Много фруктовых деревьев: гранаты, лимоны, мандарины. Много хвойных деревьев. На пляже три деревянных пирса. Центральный трехуровневый с лежаками и зонтиками, с пальмами в кадушках. Много прикормленных рыбок. Бар на пляже очень живописный.

От еды мы были в полном восторге. Повара делали чудеса из баранины, курицы и рыбы. Официанты вежливые и отзывчивые. В ресторанах не было никакой толчии. В главном ресторане есть терраса. Прямо на террасе растут сосны. Над тобой нависают лохматые хвойные лапы. Внутри ресторана очень пафосно, большие круглые столы с тяжелыми стульями обтянутые материалом. Рядом с центральном рестораном есть "пьяная" терраса и бар. В баре не обязательно стоять в очереди за напитками. На террасе работают русскоговорящие официантки, которые в течении пяти минут приносят ваш заказ. Раз в неделю на зеленой поляне около моря устраивали галла ужин с танцевальным концертом и живой музыкой.

Анимация не навязчивая, если нет желания общаться, то вас не достают. Все аниматоры очень позитивные и дружелюбные. Понравились занятия фитнесом и танцами. Мы с мужем играли в бочу. Познакомились с ребятами из Архангельска и Рязани. Они приезжают в этот отель не первый год. Многие с кем общалась приезжают сюда много лет. В отеле примерно 80 % иностранцев.

Персонал отеля на высшем уровне, спасибо им большое за такой релакс. Мечтаем еще приехать в этот отель.

Добавлено 12.10.14 19:56 (1 521 символов в тексте)

11:15 14.10.14

Увжаемая Ирина,

Огромная благодарность Вам за теплый отзыв. Спасибо, что нашли время, что бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы исренне рады у Вас остались исключительно положительные эмоции. В нашем отеле действительно отдыхает много постоянных гостей, для которых Paloma Renaissance стал вторым домом. И мы надеемся, что вы так же присоединитесь к их числу. Мы будем ждать Вашего приезда в следующем году, что бы порадовать обновлениями, которые будут сделаны специально для наших дорогих гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels