Регистрация: 08.08.12
октябре 2014
01.10.14 - 11.10.14

Очень хорошо!!!

Вчера ночью прилетели из Турции. Отдых был замечательный! По отелю, так сказать, коротко, по существу:

Общее впечатление: Снаружи обычный отель. Внутри неплохой интерьер.

Прилет был ранний - в 8 уже были в отеле. Заселили только в 14 - 00. Поэтому за размещение ставлю 4. Но мы не стали огорчаться, сразу пошли на завтрак, затем переоделись и на пляж!!!! Номер дали с видом на речушку. Вид конечно не великолепен, но мы и не просили на море, т.к. опасались шума и запаха кухни.

Номер. Как везде в обычных пятерках в Турции. Обычный стандарт. В прихожей мраморный пол, в номере - ковролан.

Небольшой балкон. Чисто. Мебель обычная. Чайный набор порадовал.

Территория. Она просто великолепна!!! Чисто, ухожено. И самое главное, мест для прогулок более чем достаточно! С ребенком есть где побегать. При чем везде есть где присесть, перекусить. Наш сынок не особый любитель покушать. Так что приходилось периодически в разных барах предлагать что либо. Где то удавалось впихнуть кусочек))))

Несколько бассейнов. Есть и у отеля есть и рядом с пляжем. Данное обстоятельство радует, т.к. папа наш любитель моря, а мы все как-то у бассейна. В этом отеле удавалось практически совместить отдых))))

Особо порадовало, что на второй день нашего приезда в 4-х бассейнах включили подогрев.

Питание. Не знаю кому, что не понравилось, и как их кормят в других отелях. Нас устроило все.

Соки в аппаратах не порошковые, похожие на наши пакетированные, типа нектара. Мы пили, с животом проблем не было.

Завтраки отличные. Обед, часто пропускали, т.к. перекусывали на пляже в барах. Но когда обедали в основном ресторане, все устраивало. Ужин хороший, достаточно разнообразный. Единственное, что огорчало, столиков на улице не хватало... Но в помещении столы были всегда. (Курица в нескольких видах, Индейка, Говядина нарезка, Говядина/телятина тушеная, запеченная, баранина и несколько видов рыбы. Так же раз в 2 дня либо креветки, либо кальмары) Ну и колбаса похожая на колбасу, а не на бумагу. А в пивном саду, рядом с виллами, на закуску колбаски типа маленьких охотничьих.

Анимация.

Дневная слабо заметная, если ты на пляже. Я бы посоветовала анимационной команде, громко громко приветствовать всех с утра, а то половина отдыхающих даже не знает о том, что началась анимация. Но если вы на бассейне с соленой водой, то мимо вас аниматоры не пройдут)))

Вечерние развлечения порадовали. и акробаты и танцоры. Есть караоке на терассе Гармонии. Что то типа рок концертов. Очень, очень неплохая дискотека Торопикана. Так же на снек баре вечером постоянно что то бывет.

Переход не напрягал.

Аква горки тоже порадовали. Ребенок визжал от восторга.

Для нас это 4-я поездка в Турцию. До этого были в Aventura Park 5* (совсем бюджетный, но неплохо), Queens Park Resort 5*(очень хорошо), Queens Park Goynuk 5*(неплохо, но там много отдыхающих из Украины, искусственные очереди за всем, включая мороженное) - могу сказать, что Лонг Бич отличный отель!!!! Queens Park Resort 5* нам понравился, туда планировали и в этом году, но выбрали Лонг и ни разу не пожалели!

Думаю, обязательно повторим поездку.

Добавлено 13.10.14 09:38 (3 189 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)