Регистрация: 10.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Классный отдых!!!)))

Привет всем! Прилетели с отдыха две недели назад, но только сейчас появилась возможность оставить отзыв.

Скажу одно, отель классный, отдых супер!!! Но всё по порядку...

Прилетели мы утром, заселили на не так уж и быстро, но тот номер который нам достался очень порадовал. Второй этаж, весь минимум для проживания был, не скажу что номера на высоком уровне, но т.к. мы не собирались сидеть в номере, а использовала я его для того чтобы переодеться и переночевать, мне было достаточно. Убирали номер достаточно не плохо, но хотелось бы, чтобы администрация почаще гоняла уборщиков и проверяла качество уборок. А так норм. По другим отзывам, в которых пишут, что водиться всякая живность, меня сначала это немного напугало, но во время проживания, ничего подобного не заметила, если и бегали муравьи и ящерки, то только на улице, в номере замечено не было.

Обслуживающий персонал порадовал, все очень вежливые и обходительные. Всегда можно было по любому вопросу подойти и получить исчерпывающий ответ и помощь. Бармены умнички))

Очень красивая территория отеля, было где разгуляться. Так же гуляли и по территории соседнего отеля с первой линии, всё очень красиво. Не смотря на то, что отель находится на второй линии, нам не доставляло неудобства проехать до пляжа на мини машинках с веселыми водителями, две минутки и ты уже на море. Пляж отличный, море супер)))

Единственным минусом для меня стало - это питание. И вот к сожалению я не осталась исключением расстройства желудка и кишечника. Но нашлись добрые люди и помогли прийти в чувство. Но выпечка порадовала.

Развлечений хватает, анимационная группа большие молодцы!!! С утра развлекали на пляже, после обеда на бассейне в Джойсе, после ужина в Амфитеатре, давно так не смеялась и конечно же дискотеки, хотя признаюсь, была на них не очень часто, но мне это не помешало получить бурю позитивных эмоций!!))) Супер, так держать)))

В общем, за исключением некоторых минусов, мне отдых очень понравился!!! Появится возможность вернусь в этот отель снова)))

Спасибо всем огромное)))

Евгения оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.10.14 12:55 (2 045 символов в тексте)

08:01 16.10.14

Здравствуйте,Евгения.За территорией отеля есть магазинчики или где можно прогуляться????или нужно ехать на такси???

11:22 16.10.14

Добрый день! Магазинчики есть на территории отеля, как Джойса, так и Вейвса, но там дороговато. Мы ездили в Наама Бей, на такси 20$ туда и обратно, ездили вчетвером, там гораздо дешевле все можно купить, главное торговаться. Приятного отдыха)))

12:00 16.10.14

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация

09:07 17.10.14

Большое,спасибо)

18:46 27.10.14

в нааме мало фруктов
и совсем уж "голодные" арабы

13:08 29.10.14

ну кому как, мы съездили, нас всё устроило...

Все отзывы Евгения (1)