Регистрация: 07.07.14
01.10.14 - 06.10.14

3.8

в целом неплохо

Итак,

1.рецепшен. попросили по возможности дать номер где не так слышна анимация, но сказали, что таких номеров нет, но анимацию в номере не слышно. Войдя в номер, поняли, что балкон выходит на бассейн, где проводится анимация. Очень громко. Получается - сразу обман.

2.номер. достаточно большой. Судя по всему, когда-то был очень приличным, сейчас мебель мягко говоря, потрепанная, но терпимо. В ванной комнате (как и все пишут) подтекает вода из- под стеклянной ширмы.

3.уборка. судя по всему, перед заездом в номере только убрали мусор и протерли стеклянную раковину. Пыль везде, в светильниках паутина. Честно говоря, уборка на двойку. За все время нашего пребывания номер не пылесосили ни разу, мусор вынесли один раз! Я сама протирала пыль. Вот пишу и думаю, что не все поверят ведь судя по отзывам кому-то везет и убирают каждый день. Вообщем, это не сильно напрягало-справлялась сама.

4.питание. нам понравилось-разнообразно, на любой вкус, но с детьми мне кажется в этом плане сложно-еда больше расчитана на взрослых. Есть блюда на гриле. Персонал доброжелателен, работают быстро. Пятерка!

5.территория. первая линия, лежаков на всех хватало в любое время, пляжные полотенца-без ограничения. Персонал -очень улыбчивые, доброжелательные люди. Территория очень красивая, ухоженная. Твердая пятерка!

Море изумительное, чистое, прозрачное.

самое интересное, что анимация не раздражала, а наоборот развлекала. Молодцы ребята!

Влюбились в Турцию и ее замечательных людей!

Обязательно приедем еще и, может быть, в этот самый отель, несмотря на минусы...

И еще - большая Пятерка Тез-туру! Очень хорошо все организовано!

Добавлено 13.10.14 22:10 (1 642 символов в тексте)

17:06 25.11.14

Здравствуйте, Mapина.
От имени отеля хочу поблагодарить Вас за комментарий.Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Mы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art!
С уважением, Majesty Club La Mer Art.