Регистрация: 22.10.13
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

ТУРЕЦКИЙ РАЙ

В этом отеле мы отдыхаем второй раз. Общее впечатление об отеле стало еще лучше. Отель очень красивый похож на сказку. Чистота холлов, номеров, и территории возле бассейнов, баров просто поражает!! Наше пребывание в этом сказочном уголке было похоже на восточную сказку или сон!!

Все началось со стойки рецепшена и расселения в номера - все сотрудники были внимательные и от их улыбок и хорошего настроения мы все зарядились только позитивом.

Номер был чистый, красивый с балкона открылся очаровательный вид на бассейн отеля Гармония и на море. В номере нас ждал сюрприз - бутылка хорошего красного вина и фрукты! Было очень приятно!!! Спасибо!

Ресторан в котором мы завтракали и ужинали превосходил все ожидания! Еда была самая разнообразная на любой вкус! Такое огромное количество мясных , рыбных блюд, салатов, овощей, сладостей и фруктов удовлетворяло любого гурмана! На улице возле бассейна мастера кухни творили чудеса кулинарии, их умением и мастерством мы любовались каждый день!!!! Обедали мы возле бассейна с морской водой в снек-баре там тоже нас ждали разнообразные блюда и приятные сюрпризы каждый день. Нам хотелось попробовать все - но не получалось, так как каждый день повара превосходили себя в мастерстве кулинарного искусства!! Особо хочется отметить сладкую выпечку даже в самых лучших снах не могло присниться такие шедевры - торты, пирожные, десерты! все хотелось попробовать и запомнить этот неповторимый вкус! С каждым днем мы все больше влюблялись в этот отель и огорчались что время пребывания в нем уменьшается с каждым часом!

Нам повезло что мы присутствовали на празднике Курбан- байрам! Огромное Вам спасибо за это праздничное настроение что Вы нам подарили! Ресторан был украшен так красиво, блюда превосходили себя по вкусу и красоте! Выступления артистов были превосходны!

Чистая вода бассейнов поражала нас своей голубой водой и красотой!

Особое спасибо дирекции отеля за анимацию! Аниматоры ребята все - профессионалы! Они не давали скучать никому! Мы посещали аква-аэробику и заряжались здоровьем и положительными эмоциями! Участвовали в различных играх!

Вечерами посещали дискотеку возле снек-бара! Ходили в диско клуб-Тропиканка! Музыка была разнообразной, от всех присутствующих исходило только хорошее настроение!!!!

Огромное Вам спасибо за подаренное нам счастье!! Это было похоже на пребывание в раю!!!! Мы обязательно приедем к Вам еще и еще раз!! Мы советуем Ваш отель всем своим друзьям! И в этом году уже ездила наша знакомая с ребенком ей тоже все очень понравилось!! Если вы хотите побывать в Восточной сказке или в раю то Вы должны посетить Лонг Бич!!!

Нам очень все наравится!

подруги всерьез занялись спортом!!

чудо мастерства!!

Мастер своего дела!

Вид с нашего номера

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.10.14 12:01 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)