Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

3.3

Запоздала немного с отзывом, но все же напишу его...

Запоздала немного с отзывом, но все же напишу его.

Отдыхали с друзьями в период с 23 по 30 сентября. Сначала планировали совершенно в другой, уже проверенный отель, но к сожалению опоздали на неделю с бронью, и отель уже встал в стоп, был забит под отказ. И так вышло, что самым ближним к тому отелю, что мы хотели, оказался Mc Beach Park Resort.

В турции я 6 раз, была в различных отелях, различного класса. Я турист не привередливый, ибо я еще молодая, как и мои друзья, так что едем мы в основном за весельем и тусовками, поэтому на многие проблемы, например как поцарапанная дверь в номере или недостаточное количество еды, конечно же не обращаем особого внимания.

Так вот. Об отеле. Приехали мы как раз к обеду (12:30), пообедали, заселили нас, как и положено сейчас в 14:00. Тут все без нареканий. Номер у нас был в старом корпусе. Вполне даже нормальный, все исправно работало.

Территория. Это то, чем отель конечно может зацепить! Большааая, красивая и ухоженная территория! Очень красивая.

Питание. Ну.. на 4-ку потянет. Голодными вряд ли останетесь. Есть и мясо, и курица и баранина. Диетический стол. НО! Лично то, что очень не устроило меня - еду часто не подписывают. Из-за этого случайно взяла к себе баранину, к которой у меня жуткое отвращение. Плохо стало прям за столом. Слава богу, смогла все это запить и заесть. А то неудобно бы получилось... :)

Алкоголь. Тут конечно говорить не о чем... в баре нету виски! ВИСКИ!! аааааа. Вообще.. мало чего у них есть. Вино нормальное, которое платное. :) И еще молоко у них тухлое. Моя сестра очень любит молоко, попросила налить однажды. Дали прокисшее. Ужас :) Наверно обиделись за то, что гулять с ними не пошли.

Анимация. как бы так сказать, чтобы не обидеть анимационную команду... анимации нет вообще! Никакого развлечения! Даже музыку у бассейна включают редко. Т.е в отеле стоит тишина. Слышно только разговоры людей. И шум волн. Все.

Еще одна ситуация, которая произошла с нами в течение нашего там отдыха. Аниматоры устроили некий "банкет", расставили везде компьютеры и попросили написать хорошие отзывы об отеле(я думаю, почитав отзывы, можно заметить, что в основном они только негативные), а в замен, нам как бы дадут бесплатный вай фай. Ничего подобного. Написали. А вай фай фигушки. Дали 2 раза, да и то только на ресепшн он ловил.

Короче, если вы уже пожилая пара, и вам нужен тихий и спокойный отдых, то вам туда. Остальным там делать нечего!! Родителям с детками там тоже скучно будет. Может я конечно не замечала и могу ошибиться, но детской анимации на протяжение дня я там не видела. Только мини-диско перед шоу. И все.

Думаю, кому-то мой отзыв поможет с выбором :) удачного отдыха!

Добавлено 14.10.14 22:46 (2 687 символов в тексте)

13:14 16.10.14

Интернет по Wi-Fi ловит отлично,везде.100 Мб бесплатно,потом по запросу.На ресепшене мне все подключили без проблем!Анимации нет,либо бедненькая.Отель семейный.Виски есть,только в лобби-баре.Зачем он в столовой нужен?К 10 вечера бутылок 10 пустых каждый раз у бармена остается.

18:50 16.10.14

Я лишь оставила свое мнение. Я не говорила, что вай фай ловит плохо, я рассказала о ситуации с "мы вам дадим бесплатный вай фай" :)

18:08 18.10.14

С интернетом в этом отеле беда, мало того что он платный, он еще и никакой, я часами не могла отправить письма, постоянно надо было обновлять регистрацию((! И это за 5$ в сутки с одного "гаджета"! Питание скудновато, но и голодным не останешься! Про анимацию согласна полностью; ее там нет. Лично я их узнавала только по футболкам и встречала только в столовке! Про алкоголь сказать ничего не могу, не употребляю, но колла отвратная в а в барах нет не лимонов, не льда! Отель тянет на хорошую троечку! Хотя с такой территорией и хорошими вложениями мог бы стать пятерочкой!