Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2014
15.09.14 - 25.09.14

4.2

Отдыхали вчетвером (я, муж, сын 3,5 года и моя мама).

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября. В Турции были второй раз и второй раз были в районе Кемера. Общее впечатление от отдыха такое, что в первый раз были в восторге от того, что наконец-то вырвались, в этот раз- уже привычнее. В тот раз были в четверке- Клаб Бельпинар, она была ничуть не хуже. Только территория поменьше и алкоголя видов давали поменьше.

Номер достался на втором этаже. С балкона было видно соседнюю территорию с огромными водными горками. Захотелось пролезть в дырку в заборе и прокатиться. Если высунуться и посмотреть налево, то были видны горы. Если посмотреть вниз,- было видно помойку и заброшенные высохшие клумбы. Но мы не в окно смотреть приехали.

Сантехника в номере работала хорошо, но эта стеклянная закрывалка в душе совсем не помогала от брызгающей воды и много текло на пол.

Кондиционер работал нормально, сейф и телевизор тоже.

Питание было вполне разнообразным. Всем можно было что-то выбрать. Было диетическое питание, но как найти, сразу не догадаешься. Оно напротив основного стола под закрывающимися такими штуками. Ну и в тушеном и жареном виде все было. Не свинина и говядина конечно, но курица или индейка была. Каждый день была рыба на гриле. Один раз даже раки. Один раз был тунец. Арбузы каждый день, но расхватывают быстро. Один раз были бананы. Мороженое не очень. Как-будто из сгущенки сделано. Алкоголя много разного. Чай в неограниченном количестве. В той четверке, в которой мы были 2 года назад еда была такая же, а видов алкоголя поменьше. Пакетиками чая надо было с утра запасаться.

Убирали номер нормально, бармены и официанты работали нормально. Было похоже что персонал заставляют сюсюкать с детьми. Каждый прям тискал и играл с нашим сыном.

Территория отеля большая и вполне ухоженная, чистая. Пляж и правда на первой линии. Пляж как и везде в Кемере- галечный. Есть пирс, но прыгать нельзя- там мелко. В море надо быть внимательнее, чтобы не пораниться о камни. Само море теплое и чистое. В сентябре уже не было дикой жары и даже пару раз был дождь. С моря вид на горы отличный. Если выйти за шлагбаум, то через дорогу трудно проходимый турецкий лес. Мы ходили вроде только по дороге направо. Там поселок и торгуют естественно. Как положено- навязчиво. Если торопишься, лучше обойти их по другой стороне дороги.

Мы не собирались все время, как овощи, валяться на пляже. Обязательно нужны были экскурсии. Но мы знали, что у тез тура их лучше не покупать. Уличные турагенства продадут все гораздо дешевле. Турагенты сами вас найдут, если выйти в поселок. Не пропустят. Съездили в Памуккале, на пиратскую яхту, на дайвинг, в парк динозавров и мама ездила в храм св. Николая. В Памукале все было хорошо, успели и в бассейне Клеопатры искупаться и само Памуккакле нормально успели посмотреть. Только экскурсовод была, похоже, уставшая от претензий туристов, раздражалась. На яхте не было ничего интересного, хорошо хоть сын нашел с какой девочкой поиграть, а так там детям делать нечего. Дайвиг -супер, хоть теперь знаем каково это, но смотреть там не на что, рыбки обычные. Мама в прошлом году ездила в храм св. Николая от своего туроператора. Та экскурсия была лучше. Эта была какая-то непонятная и экскурсоводу явно надо было избавиться от народа побыстрее. В храм вошли и выскочили. А в Мире он сказал делать нечего и вообще и не пошли. В парк динозавров доехали сами на такси за 3 мин. Стоило такси 10 долларов. Динозавры- просто большие игрушки и сам парк маленький. Не понятно почему самый большой в Европе. Но вот есть при парке комната страха. Вот это стоит 35 долларов за билет в этот парк. Там не динозавры, там все как в Сайлент Хилле и с анимацией. Ребята выкладываются по- полной. Реально страшно взрослым, а детей даже не пускают.

Отзыв получился сбивчивый. Времени на редактирование нет. Надеюсь и так будет кому-то полезен. Отель рекомендую не зажравшимся туристам).

пляж

пляж

динопарк

динопарк

памуккале

комната страха в динопарке

Добавлено 15.10.14 00:31 (3 852 символов в тексте)

23:38 15.10.14

Мороженое делают в Турции из козьего молока, а не из сгущенки.

16:47 25.11.14

Уважаемый Константин,
Команда отеля Majesty Club La Mer Art от всей души благодарит Вас за столь детальный и позитивный отзыв и замечательные фотографии. Спасибо за теплые слова в адрес наших работников. Мы рады, что старания нашего персонала не остались незамеченными. Турецкий народ очень любит детей, поэтому персонал играл с вашим ребенком, никто из руководства не может этого приказать или заставить. В новом сезоне 2015 года мы примем во внимания все замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы наш отель стал лучше. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art!
С уважением, Majesty Club La Mer Art