Регистрация: 13.07.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Для непреверед

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением может кому то пригодится, поэтому пишу подробно)).

Отдыхали 28.08--08.09.2014, туроператор Pegas, авиаперелёт Казань- Анталия NordWind airlines, размещение Phaselis club N 2015 (2 линия,1 этаж, номер ком.15), 3017, отдыхающие 5 человек, в т.ч. два ребёнка 2 и 6 лет.

Перелёт:

Рейс не задержали, взлёт/посадка в обе стороны как на подушечку), обслуживание обычное, питание не очень холодные булки по одному стаканчику в руки напитков, но при необходимости можно было ещё взять, пледы особо нуждающимся. Самолёты в хорошем состоянии. Что не понравилось- очень тесные самолёты, очень... муж с ростом 190 упирался коленями и не помещался плечами в кресло... а в промежкткам между креслами с трудом протискивалась "тележечка для раздачи" см 40)) В бизнес местах конечно комфортнее, большие кожаные кресла с нормальными промежутками))) 12 штук в 2 ряда)))

Расположение/инфраструктура отеля:

От центральной трассы(остановки в обе стороны, проезд до Гёйнюка 1$/чел, Кемер 2$/чел) на Гёйнюк 700м. Трансфер от отеля 25$ таксисты за воротами просят 15, везут за 10-12$ в Кемер, Гёйнюк, до Анталии- 60$. Большой рынок в Кемере по вторникам, средненький в Гёйнюке по пятницам.

Утопает в зелени огромная территория, много дорожек проезжих для коляски, ухоженная, чистая (мусор нигде не валяется!!!), зелёная (ночью всю территорию проливают).

Бассейны 4 шт(1 мелкий около корабля, 1 у горок, 2 смешанных). Видела как чистили, дети ничего не подхватили, хотя в них купались ежедневно много раз... много песка, тк рядом море и с пляжа почему то многие считают обязательным искупаться в бассейне... Море замечательное, спуски пологие на всех+ на любителя пирсы вдоль пляжа и пантоны+пантоны в море.

Полотенца по карточкам, за утерю 10$, выдают по расписанию, часто не хватает.Лежаков очень много, но занимают их с 6 утра, занято всё(камешком, полотенцем и пр), а лежат немногие. Много зон для отдыха(гамаки , качалки, лавочки и пр)

Номера. В клабе маленькие квадратов 20, на 3х этажах, есть крутые лестницы, в основное все с балкончиками. 4 линии от центрального бассейна, чем дальше линия тем больше она на горе (4ая утопает в растительности). В номереесть всё необходимое тв(плоский каналов много), холодильник-ежедневно наполнялся(2 пиво, 2спрайт, 2 кола, 2 фанта, вода , минералка)), фен, сейф, испарвный кондиционер, мебель новая состояние 5-/4, детская кроватка без проблем, эл. чайник НЕ ДАЮТ(берите кипятильник или термос), утюг был свой , дают или нет не знаю. По чистоте нам достался номер на 4ку, плесени и поломок не было, убирались условно( поверхпности не протирали, сантехнику тоже не мыли, пол протирали посередине, мусор забирали...песок и камешки в ванной и в углах и пыль под кроватью никто не видел))) поощрение в виде 1-2$ ничего не меняет,уборка В УДОБНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ, бельё через день , полотенца ежедневно, мыльные принадлежности и сушилка для белья есть.

Общественные санузлы везде грязные и у ресепшина и на пляже.

Питание. Ресторан хил-единственное место в кондиционером, питание такое же как в клубе, только всё компактно расположено, обслуживание есть. Приходить из клуба туда можно, только осторожно,тк вход по карточкам хила. Столовая клуба-большая народа очень много облуживающего персонала мало, грязновато. Еда однообразная, но голодным не останетесь, всегда можно найти что поесть, чем позднее тем меньше выбор, хотя раздачу меняют часто. Много выпечки, фруков-овощей, мясо/рыба/курица есть, гарниров 3-4 вида, диет стол тушёные овощи, индейка уваренная, каши жуткие, супы своеобразные(чечевичный, йогуртовый и пр), особенно нравились завтраки. Огорчил фреш апельсиновый и гранатовый 3 и 5 $- в городе 1/2-3$. Посуда встречалась не промытая. Баров много, алкоголя много средненького качества, коктели делают разные, МОЛОЧНЫХ НЕТ НИГДЕ((( Кофемашины готовят нормальный кофе пить можно, соки порошковые жуткие, единственный пакетированный томатный, айран вкусный. Около бассейна готовят турецкие лепёшки, за ними всегда очередь, стоит попробовать каждому. Круглосуточно работает только самый дальний бар около сцены.

Анимация: и детская и взрослая есть.

Детская: В комнатах для детей их можно оставить, рисуют смотрят мультики, играют игрушками, из платных сервисов рисунок песком 10$, роспись краской сумки или футболки 15$, боулинг 10$\чел, игровые автоматы. По средам на волейбольной площадке детская пенная вечеринка(днем), вечерние дискотеки ежедневно, днём есть игры, горки по расписанию. Вдоль пляжа работает прокат велосипедов 20$ 20 минут( только так и никак иначе)))

Взрослая: аквааэробика в бассейне, весёлые старты в том же бассейне)) вечером привозная анимация или лото или караоке, из привозных понравились мальчики акробаты)), по субботам ночная пенная вечринка, салют, в хиле есть бильярд 10 или 15 $/чел.

Шопинг: в отеле очень дорогой, пачка сигарет на 3-5$ дороже чем в посёлке, одежда обувь тоже дорогая даже после хоршего торга. Обычный магнит стоит 1$ в отеле 5))) Крем от загара 40-50$, разные надувные пинадлежности (круги и пр) и игрушки дороже раза в 2))) По желанию возят в шопинг в определённые магазины находящиеся на отшибе и ценами очень завышенными, лучше самим в город съездить). Остановка во время трансфера в аэропорт обязательна, цены выше средних.

Хамам на территории 50$ по отзывам средненький, ездили в Оттоман(Кемер) 40$/чел брали средний пакет очень понравился массаж, в ценре кемера есть по 35$.

Русский понимают все.

Вцелом отель понравился, территория, море, погода, развлечение всё очень хорошо. Если не вглядываться в мелочи, то отдохнуть можно очень хорошо. Природа замечательная очень красивая ( из клуба можно на экскурсию сходить в хил а верхние этажи...живописность!!!)

Резюмируя.... в этот отель мы больше не поедем тк цена качеству не соответствует, отель не для брезгливых, не тем кому нужно роскоши и качественного обслуживания.

могу порекомендовать рыбалку в Улупинаре,Ботаник и морскую прогулку (Гарем)- очень понравилось. Будут вопросы -спрашивайте, отвечу пока помню)))

Читать полностью на TopHotels

домики Club

Вид на hill

любимый дальний пляж со смотровой)

дорожки Club

Добавлено 15.10.14 12:39 (6 115 символов в тексте)

14:48 25.09.14

а почему Вы в Хилле про номера Клаб пишете:))) они и стоят по-разному

23:33 25.09.14

вообще то разница в цене не кардинальная, лучше доплатить за хилл, чем в клаб вообще заезжать. судя по состоянию бунгало и номеров, их вообще должны чуть ли не беспланто раздавать. когда там отдыхала, все думала - неужели все эти люди в клаб по своей воле поехали??? млм добрые турагенты их так "отправили"

23:51 04.03.15

хилл получается дальше от пляжа? Я все не могу с расположением отеля разобраться. Если в клабе, то где посоветуете номер просить? Заранее благодарю.

Все отзывы Елена (1)