Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
25.09.14 - 09.10.14

4.2

Рекомендую. Понравилось.

Понравилось буквально все.

Питание хорошее. Разнообразное. Обслуживание достойное. Если настроен на хороший отдых, значит все будет хорошо.

Изначально поселили в бунгало, в котором стоял ужасных затхлый запах. Однако, обратились на ресепшен и нас переселили в корпус к итальянцам ВераКлаб. Там все в разы лучше. Вообще, отношение к итальянцам там значительно лучше. Это немного раздражало.

Очень понравилась анимация. Ваен и Джо большие молодцы и трудяжки.

Понравился пляж и чистое море. Все очень достойно. Ребенок постоянно был занят то футболом, то горками, то бассейном. Полет на парашюте и прогулки на скутере того стОят.

Хамам, если честно, никакой. Это расстроило. Массаж также из заявленного часа длился от силы минут 35.

Экскурсии рекомендую в Сахару! Очень насыщенно и масса незабываемых впечатлений. Если бы позволяло здоровье, поехали бы еще раз (в автобусе в целом по 12 часов в день, тяжело). Парк во Фригии также прекрасен. Животные изумительные. Особенно порадовали сурикаты, жирафы и белые тигры. Прогулялись на квадрациклах в Сахаре и позже в оливковой роще. Ну, в песках, конечно, восторг! Также, в Сахаре гуляли на верблюдах - рекомендую. Колизей впечатлил видами.

В целом отель понравился. При нормальном адекватном поведении и разумном подходе со всеми возможно найти общий язык. Горничным оставляли когда 3, когда 5 динар с интервалом через день. Официанты милые, улыбчивые. Бармены немного резковатые, но со временем не замечаешь их нервозности. Русских как таковых не сильно приветствуют.

Интернет только в фойе. Когда народу толпа, то и сигнала чуть.

Выезжали в октябре, но погода радовала до последнего. Правда, в автобусе по дороге в аэропорт кондиционер работал убийственно, как итог - насморк.

Отпуск удался. Отель понравился. Страна порадовала.

Добавлено 15.10.14 16:07 (1 791 символов в тексте)