АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1470
Фото: 25
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых! Очень рекомендую!

Провели в этом отеле незабываемый отдых, очень рекомендую! Отдыхали в этом отеле с мужем, с 26 сентября по 3 октября 2014г.

Начну с того, что начитавшись положительных отзывов о данном отеле сразу решили ехать именно туда. После приобретения тура, на сайте начали появляться негативные отзывы об отеле, что естественно огорчило и появилось сомнение, а правильно ли был сделан выбор? Но... всё было уже оплачено и вылет через неделю! Так вот, скажу для особо сомневающихся и начитавшихся плохих отзывов туристов)) не верьте негативу! Отель просто сказка, езжайте и не раздумывайте, и будете в таком же восторге как мы!

Про перелет и поездку до отеля считаю говорить бессмысленно, к рейтингу отеля это не имеет никакого отношения, прибыв в отель мы были приятно удивлены роскошью его интерьера, красотой природы как на территории, так и за её пределами. Прибыли мы в отель в 5 часов утра, заселили нас в 10, но нам это никак не омрачило впечатление! Перед поездкой, начитавшись жутких отзывов о заселении в страшные номера с форточкой в крыше и т.д., я лишь мечтала об одном - не попасть в такой номер!)) Нас заселили не в главный корпус, а в бунгало, на первый этаж, в нем было 4 окна! И это уже радовало), сначала мы хотели его поменять, так как рядом был детский бассейн и там постоянно работала водная горка, это было несколько шумно и не располагало к отдыху, но взвесив все за и против, плюс усталость от перелета и мы оставили все как есть. Потом уже поняли, что сделали очень правильно, горка не всегда работала, спали мы только ночью, а в это время она естественно была выключена, но зато в шаговой доступности были и пляж, и главный ресторан, и бассейн, и амфитеатр с развлечениями, да и вообще было такое чувство, что мы находились в центре! Номер просторный, всем необходимым был оборудован, очень чисто, убирались почти каждый день.

Территория отеля очень продумана, находишься в оазисе красоты, два главных корпуса как-бы отделяют отель от всего мира) очень уютно! Прекрасные фонтанчики, очень много зелени, цветов, фруктовые деревья, глаз радовался! А за отелем красивейший пейзаж с видом на горы, горы просто фантастические, то в облаках, то видны как на ладони, природа просто нечто!

Бассейн огромный, но слегка прохладный, видимо из-за системы постоянной очистки, вода не совсем успевала прогреваться. Питание очень порадовало, все вкусно и довольно разнообразно, много мяса: язык, баранина, телятина, индейка, курица; всевозможные гарниры, очень вкусные турецкие лепешки, оливки, сыры и многое другое. Были раки, мы объелись), очень много и досталось я думаю всем, и не по одному разу видела люди ходили). Отдельное спасибо молодому человеку, который обслуживал в главном ресторане, я так поняла, что он как старший над официантами, если я правильно расслышала его имя Джахид, извиняюсь, если это не так, он очень быстро все делал, мы не успевали замечать как исчезала грязная посуда и повлялись чистые приборы, наполнялись напитками бокалы!

Напитки алкогольные разнообразны: вино, шампанское, водка, виски, ром, текила, различные ликеры, бармены делают различные коктейли на любой вкус.

Развлечения, это отдельная история, так как мы с мужем оставили 2 деток с бабушками и дедушкой дома и решили сделать небольшое романтическое путешествие, то мы естественно могли позволить себе беззаботно отдыхать и днем и ночью). Так вот, развлечений масса, как для пар, для родителей с детками, так и для одиночек. Дневные спортивные программы: аквааэробика, восточные танцы, пляжный волейбол, водное поло, плюс игры в бассейне с аниматорами, все увлекательно и интересно! Анимационная команда просто восторг, большие умнички и профессионалы своего дела, не давали скучать желающим подвигаться и не напрягали тех, кому это не надо. Отличные вечерние программы в амфитеатре, через день чередовались конкурсы от аниматоров с участием отдыхающих и посещали различные приезжие артисты, был и монгольский цирк, и бразильское шоу с девушками в шикарных костюмах с перьями, и турецкая ночь, в общем мы не успевали заскучать ни минуты, весь день был очень насыщен. После вечерних шоу народ переходил к бару у бассейна и там либо была живая музыка, либо диджей крутил пластинки, до 24:00, потом желающие и не уставшие могли перейти в ночной клуб на территории отеля, для продолжения дискотеки, также были выездные дискотеки в клубы Кемера, мы туда уже не рискнули, посчитав, что слегка староваты)), но те из молодежи кто ездил, говорили, что уровень достойный и стоит поехать.

На территории отеля работают 3 ресторана, девушка от Пегас-туристик на общем собрании туристов) пояснила, что туда обычно ходят при какой-либо знаменательной дате или по поводу, еда там та же, что и в главном ресторане. НЕ ПРАВДА! Мы ходили в Китайский за день до отъезда (вроде как по поводу) и пожалели, что не посетили все три, так как еда там совсем другая, очень все торжественно и красиво, подают блюда, разливают напитки, провели прекрасно вечер! Резервация столиков в ресторанах стоит 5 $ с человека.

О море, оно было очень теплым, если и были штормовые дни, то волны небольшие и вход в море это не затрудняло. Пляж чистый, шезлонги, полотенца, все как полагается. Вход в море мелкая и средняя галька, но нам обувь специальная не потребовалась.

Да, еще мы посещали сауну и турецкий хамам, это бесплатно, ну а если вы задумали различные массажные процедуры, то за это уже надо будет заплатить.

Вот в целом, если в кратце, то такой мой отзыв об отеле, провели реально незабываемый отдых и очень не хотелось уезжать, да и были мы там всего 7 дней, которые пролетели как один, но к сожалению не могли оставить деток на более длительное время. Очень всем рекомендую, да и может нам все понравилось из-за того, что мы просто отдыхали в свое удовольствие и не заморачивались на разные бытовые мелочи, не трепали нервы себе и людям, как делали кстати некоторые со сменой до 3-4 номеров, мы ехали и знали, что мы заплатили за номер на усмотрение отеля, так как мы можем требовать что-то лучше? Заплатите за номер с видом на море или с террасой и вы получите именно его!

Поэтому, если Вы едете именно отдыхать, то не тратьте это драгоценное время на нервотрепку и отдых пройдет необычайно и незабываемо, этот отель располагает к этому на все 100%!

Очень благодарны персоналу отеля за достойное обслуживание и уже мечтаем повторить поездку именно туда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.10.14 16:18 (6 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 15.10.14

Ну вот видите: прибывает в наших рядах! У отеля все же есть своя аура, пусть противники и не спорят с этим! Люди, принципом которых ранее было не посещать одно место дважды, вновь и вновь сюда возвращаются... Юлия, приезжайте еще. С мужем, детками, бабушками, дедушками. О номере теперь можете не переживать. Как постоянный гость обязательно получите хороший.

07:53 16.10.14

Аура есть несомненно! И кто был там раз - обязательно приедет еще, в том числе и мы, с удовольствием! Это является большой заслугой труда всех людей, что работают в этом отеле и делают наш отдых сказкой! Еще конечно же очень важен позитивный настрой на отдых и все будет отлично, и море теплое, и номера хорошие))!

16:02 16.10.14

Вы с мужем очень красивая пара)) Мы тоже провели в Квинс парке романтический отпуск и влюбились в отель))

16:16 16.10.14

Спасибо!)) Да, этот отель очень располагает к романтическому отдыху) Я долго выбирала отель и просто счастлива, что остановила свой выбор именно на Квинс парк!)

18:09 16.10.14

Я тоже хотел, как и Елена написать, но как то со стороны мужчины... неудобно...
Вдруг муж ревнивый)))

20:20 16.10.14

Зря Евгений Вы постеснялись)), комплименты всегда приятно слышать! Даже если муж ревнивый)) Тем более и ему комплимент перепал, Елена же про пару писала))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)