Регистрация: 15.10.14
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14

Незабываемый отдых! Очень рекомендую!

Провели в этом отеле незабываемый отдых, очень рекомендую! Отдыхали в этом отеле с мужем, с 26 сентября по 3 октября 2014г.

Начну с того, что начитавшись положительных отзывов о данном отеле сразу решили ехать именно туда. После приобретения тура, на сайте начали появляться негативные отзывы об отеле, что естественно огорчило и появилось сомнение, а правильно ли был сделан выбор? Но... всё было уже оплачено и вылет через неделю! Так вот, скажу для особо сомневающихся и начитавшихся плохих отзывов туристов)) не верьте негативу! Отель просто сказка, езжайте и не раздумывайте, и будете в таком же восторге как мы!

Про перелет и поездку до отеля считаю говорить бессмысленно, к рейтингу отеля это не имеет никакого отношения, прибыв в отель мы были приятно удивлены роскошью его интерьера, красотой природы как на территории, так и за её пределами. Прибыли мы в отель в 5 часов утра, заселили нас в 10, но нам это никак не омрачило впечатление! Перед поездкой, начитавшись жутких отзывов о заселении в страшные номера с форточкой в крыше и т.д., я лишь мечтала об одном - не попасть в такой номер!)) Нас заселили не в главный корпус, а в бунгало, на первый этаж, в нем было 4 окна! И это уже радовало), сначала мы хотели его поменять, так как рядом был детский бассейн и там постоянно работала водная горка, это было несколько шумно и не располагало к отдыху, но взвесив все за и против, плюс усталость от перелета и мы оставили все как есть. Потом уже поняли, что сделали очень правильно, горка не всегда работала, спали мы только ночью, а в это время она естественно была выключена, но зато в шаговой доступности были и пляж, и главный ресторан, и бассейн, и амфитеатр с развлечениями, да и вообще было такое чувство, что мы находились в центре! Номер просторный, всем необходимым был оборудован, очень чисто, убирались почти каждый день.

Территория отеля очень продумана, находишься в оазисе красоты, два главных корпуса как-бы отделяют отель от всего мира) очень уютно! Прекрасные фонтанчики, очень много зелени, цветов, фруктовые деревья, глаз радовался! А за отелем красивейший пейзаж с видом на горы, горы просто фантастические, то в облаках, то видны как на ладони, природа просто нечто!

Бассейн огромный, но слегка прохладный, видимо из-за системы постоянной очистки, вода не совсем успевала прогреваться. Питание очень порадовало, все вкусно и довольно разнообразно, много мяса: язык, баранина, телятина, индейка, курица; всевозможные гарниры, очень вкусные турецкие лепешки, оливки, сыры и многое другое. Были раки, мы объелись), очень много и досталось я думаю всем, и не по одному разу видела люди ходили). Отдельное спасибо молодому человеку, который обслуживал в главном ресторане, я так поняла, что он как старший над официантами, если я правильно расслышала его имя Джахид, извиняюсь, если это не так, он очень быстро все делал, мы не успевали замечать как исчезала грязная посуда и повлялись чистые приборы, наполнялись напитками бокалы!

Напитки алкогольные разнообразны: вино, шампанское, водка, виски, ром, текила, различные ликеры, бармены делают различные коктейли на любой вкус.

Развлечения, это отдельная история, так как мы с мужем оставили 2 деток с бабушками и дедушкой дома и решили сделать небольшое романтическое путешествие, то мы естественно могли позволить себе беззаботно отдыхать и днем и ночью). Так вот, развлечений масса, как для пар, для родителей с детками, так и для одиночек. Дневные спортивные программы: аквааэробика, восточные танцы, пляжный волейбол, водное поло, плюс игры в бассейне с аниматорами, все увлекательно и интересно! Анимационная команда просто восторг, большие умнички и профессионалы своего дела, не давали скучать желающим подвигаться и не напрягали тех, кому это не надо. Отличные вечерние программы в амфитеатре, через день чередовались конкурсы от аниматоров с участием отдыхающих и посещали различные приезжие артисты, был и монгольский цирк, и бразильское шоу с девушками в шикарных костюмах с перьями, и турецкая ночь, в общем мы не успевали заскучать ни минуты, весь день был очень насыщен. После вечерних шоу народ переходил к бару у бассейна и там либо была живая музыка, либо диджей крутил пластинки, до 24:00, потом желающие и не уставшие могли перейти в ночной клуб на территории отеля, для продолжения дискотеки, также были выездные дискотеки в клубы Кемера, мы туда уже не рискнули, посчитав, что слегка староваты)), но те из молодежи кто ездил, говорили, что уровень достойный и стоит поехать.

На территории отеля работают 3 ресторана, девушка от Пегас-туристик на общем собрании туристов) пояснила, что туда обычно ходят при какой-либо знаменательной дате или по поводу, еда там та же, что и в главном ресторане. НЕ ПРАВДА! Мы ходили в Китайский за день до отъезда (вроде как по поводу) и пожалели, что не посетили все три, так как еда там совсем другая, очень все торжественно и красиво, подают блюда, разливают напитки, провели прекрасно вечер! Резервация столиков в ресторанах стоит 5 $ с человека.

О море, оно было очень теплым, если и были штормовые дни, то волны небольшие и вход в море это не затрудняло. Пляж чистый, шезлонги, полотенца, все как полагается. Вход в море мелкая и средняя галька, но нам обувь специальная не потребовалась.

Да, еще мы посещали сауну и турецкий хамам, это бесплатно, ну а если вы задумали различные массажные процедуры, то за это уже надо будет заплатить.

Вот в целом, если в кратце, то такой мой отзыв об отеле, провели реально незабываемый отдых и очень не хотелось уезжать, да и были мы там всего 7 дней, которые пролетели как один, но к сожалению не могли оставить деток на более длительное время. Очень всем рекомендую, да и может нам все понравилось из-за того, что мы просто отдыхали в свое удовольствие и не заморачивались на разные бытовые мелочи, не трепали нервы себе и людям, как делали кстати некоторые со сменой до 3-4 номеров, мы ехали и знали, что мы заплатили за номер на усмотрение отеля, так как мы можем требовать что-то лучше? Заплатите за номер с видом на море или с террасой и вы получите именно его!

Поэтому, если Вы едете именно отдыхать, то не тратьте это драгоценное время на нервотрепку и отдых пройдет необычайно и незабываемо, этот отель располагает к этому на все 100%!

Очень благодарны персоналу отеля за достойное обслуживание и уже мечтаем повторить поездку именно туда!

Добавлено 15.10.14 16:18 (6 342 символов в тексте)

21:45 15.10.14

Ну вот видите: прибывает в наших рядах! У отеля все же есть своя аура, пусть противники и не спорят с этим! Люди, принципом которых ранее было не посещать одно место дважды, вновь и вновь сюда возвращаются... Юлия, приезжайте еще. С мужем, детками, бабушками, дедушками. О номере теперь можете не переживать. Как постоянный гость обязательно получите хороший.

07:53 16.10.14

Аура есть несомненно! И кто был там раз - обязательно приедет еще, в том числе и мы, с удовольствием! Это является большой заслугой труда всех людей, что работают в этом отеле и делают наш отдых сказкой! Еще конечно же очень важен позитивный настрой на отдых и все будет отлично, и море теплое, и номера хорошие))!

16:02 16.10.14

Вы с мужем очень красивая пара)) Мы тоже провели в Квинс парке романтический отпуск и влюбились в отель))

16:16 16.10.14

Спасибо!)) Да, этот отель очень располагает к романтическому отдыху) Я долго выбирала отель и просто счастлива, что остановила свой выбор именно на Квинс парк!)

18:09 16.10.14

Я тоже хотел, как и Елена написать, но как то со стороны мужчины... неудобно...
Вдруг муж ревнивый)))

20:20 16.10.14

Зря Евгений Вы постеснялись)), комплименты всегда приятно слышать! Даже если муж ревнивый)) Тем более и ему комплимент перепал, Елена же про пару писала))

Все отзывы Юлия (2)