Регистрация: 16.10.14
сентябре 2014
26.09.14 - 10.10.14

Мы давно выбрали Queen's Park Tekirova

Мы давно выбрали для отдыха Queen's Park Tekirova и не изменяем этому отелю много лет, посещая его два раза в год.

Очень нравится отдыхать весной и осенью, тем самым продлеваем Питерское лето, да и климат в это время максимально приближен к нашему хорошему лету.

Посещали отель во все месяца рабоы Queen's Park Tekirova, в том числе наш сын , которого (по достижению определенного возраста) мы когда -то решились отпустить одного за границу в первый раз, именно в отот отель.

Если писать конкретно по отелю, то нравится обсолютно все: и сервис и кухня и размещение и не большая но очень уютная территория, ну и конечно же море, и даже с этого года парикмахерская.

А какой там сосново-морской воздух по утрам..., !

Вобщем если кратко то луше отели конечно же есть, но это будет как минимум другая ценовая категория и то не факт что вы получите такой же сервис...Не один раз встречали там знакомые лица, которые намаевшись по другим отелям возвращались в Квинс.

Не нравится только два момента.

Первый- это когда с виду солидные люди набирают целые карманы чая в пакетиках, по несколько раз наливают в миски мед и уносят в номер, даже масло в маленьких упаковках и то..

В магазине чай стоит 2-3 лиры/Тур 2-3000$ :)

Сколько еще лет должно пройти что бы мы научились отдыхать головой и ушла совковая привычка все тащить?

А некотырые умудрялись и в близлежащий отель сходить за айраном в упаковках :( ЗАЧЕМ когда есть свой, вкусный и свежий?

Второй - когда хамят персоналу по незначительным мелочам типа "пиво к столу подали на обед не очень холодное"

Но поймите, что обычно как вы к людям относитесь, так и они к вам. Обслуга то все стерпит, но проявите элементарное уважение к тем кто вас обслуживает и ваш отдых будет чуть лучше.

А теперь для нас самое главное, и это конечно ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Лэйле, Идрису, мастеру свего дела Кенану(Don't wory, be happy :)), и всем всем работникам Queen's Park Tekirova, СПАСИБО ВАМ за ваши старания и труд!!!

Но такого персонала не было бы если бы не собственник отеля, ему и его семье отдельная, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанные услги и внимательность к постоянным гостям...Хочется пожелать развития того что

вы делаете. Создавайте больше таких райских уголков.

На этом все, надеемся, что нам не помешает не политика ни вирусы регулярно возвращаться в Квинс П.Т.

С уважением, Светлана, Эдуард.

Анимация

Анимация

Добавлено 16.10.14 00:40 (2 373 символов в тексте)

12:59 16.10.14

Привет любимому Питеру! Наши люди по нисходящей - Украина, Россия (казахов не касается: они воспитанные) - особая тема! В Квинсе их немного, но не переводятся! Воруют, хамят, не соблюдают правил. Перетрогают руками все персики , клубнику, сливы... В мокрых плавках и парео пруться в главный ресторан и лобби, усаживаются на мягкие стулья и диваны. С детьми не разговаривают, а орут на них, при этом молча позволяют им в грязной обуви топтаться по мягкой мебели и справлять нужду на газонах и где ни вздумается. Ведут их в сауну, те орут благим матом, мешая всем, расчитывающим на релакс. На семью из четверых человек занимают на целый день 12 лежаков: 4 - в тени, 4 - на солнце, 4 еще припрут и поставят поперек для надувных матрасов, кругов, барахла , ведерок, савочков, игрушек... И это только на пляже. Наверняка, то же и у бассейна. Мы туда не ходили. При этом, на пляже бывают от силы час-полтора. Понятно, что спиртное в лобби качественней, чем веэде. Вот и тащут его оттуда к в бассейну и к морю в стеклянных стаканах, фужерах, рюмках и пр., не соразмеряясь с правилами и нормами безопасности. Выпили и оставили на столиках между лежаками, хотя есть специальные деревянные емкости для сбора. Вот тебе и осы, муравьи да мухи. А если разобьет кто-нибудь? Сколько раз сама уносила "последствия утех" этих безалаберных отдыхающих. Стыдно перед работникиами отеля. За Державы обидно. И бесконечно противно. Отдых в Квинсе портят только совки. Диссертацию могу написать на эту тему.

20:34 16.10.14

Привет, Привет!
Ну что тут скажешь, конечно на отдыхе стараемся все это не замечать, хотя могли бы утром занять любые лежаки на море
так как встаем рано и на завтрак ходим к 7-00. Но как говорится не за этим приезжаем, да и выглядят умиленно-смешно
бегущие по утру к морю с полотенцами. НЕ отдых а марафон какой-то получается. Да ладно ,как говорится не суди и не судим будешь . Но вот когда мамашки наваливают в большую тарелку ребенку, который под стол пешком ползает, рис
картошку, макароны, кукурузу, курицу и поверх всего этого рыбину, при этом криичаа "Ешь, а то купаться не будешь!"
То тут медецина бессильна. Нет медецина конечно поможет, если страховки хватит распутать заворот кишок.
А основной диагноз у малышей в Кемерской больнице заворот да апендицит. Операции стоят оченнь дорого..
Помоему желудок у 3-х летнего ребенка с кулачок.
Тут конечно еще у многих присутствует фактор легкой эйфории, и голова не заметно отключается.
Граждане следите за детми, не только у открытого басейна, но и у закратого на -1 зтаже, забегают в лифт а сних вода ручьем , коратнет если 380v и все.
Будьте аккуратней, там всего на всех хватает, и лежаков и еды и выпивки и моря.

21:21 16.10.14

Да уж, сама была свидетелем: за соседним столиком ребенок лет 5 округлившимися глазами посмотрел на гору еды в тарелке и испуганно спросил: мама, это ВСЕ - мне?!
Получив утвердительный ответ, воскликнул в отчаянии: но я ведь все не съем!
А мама сказала: не бойся (?!), я тебе помогу (?!)...

22:38 16.10.14

Наверно дома так никто не делает, но у детей то же все включено ):.
Только с одной стороны отеля продукты завозят, а с другой вывозят, в сухом остатке-
дополнительные накладные расходы и цена...

Все отзывы Эдуард (3)