Регистрация: 19.07.13
ноябре 2013
18.11.13 - 28.11.13

Мы отдыхали с сестрой в отеле Mercure Hurghada 4 в ноябре...

Мы отдыхали с сестрой в отеле Mercure Hurghada 4 в ноябре 2013 года. Отель просто шикарный, белые корпуса, зелень кругом, в номерах очень все прилично, уютно, уборка каждый день. Вид практически из каждого номера на море. Есть бесплатная сауна. Ресторан большой, выбор блюд огромен, все вкусно. Ежедневно разная кухня народов мира (русская, итальянская, китайская, египетская, турецкая и т.д.) В отеле есть амфитеатр, в котором каждый день новое представление. Сильная анимационная команда, у которой прекрасные костюмы. вход в море пологий, подводный мир есть 2 коралловых рифа и рыбки, но не очень богато.

Добавлено 16.10.14 10:48 (607 символов в тексте)

12:35 22.10.14

Скажите, при сдаче номера в 12.00 срезают браслеты или можно сходить на обед и ужин при позднем отъезде?

12:35 22.10.14

21:56 25.10.14

Мы отдыхали в сентябрь2014,освободили номер в час дня,браслеты не снимали,обедали и ужинали в ресторане.ВЫлет у нас был 21 30.Шикарнейший отель!!!!!Ни на какой другой, Меркури не променяем!

11:53 24.09.15

Дорогая НАТАЛЬЯ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada,а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager