Регистрация: 14.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Все отели сети Dessole просто класс!Мне есть с чем...

Все отели сети Dessole просто класс!Мне есть с чем сравнивать.Спасибо Пегасу. После заполнения анкеты нас заселили через 10 минут. Номер дали в главном корпусе, с балконом,на 2-ом этаже, с видом на море. Номер большой и чистый. Красивая территория,чистая и ухоженная.Кормили на убой, можно было объедаться с утра до позднего вечера(из собственного опыта в течении 2-х дней отдыха), хочешь в отеле, хочешь на пляже. Из фруктов были: бананы, дыня, груши, виноград и море арбузов. Радовало изобилие напитков,отличное пиво.Так как прилетели для получения сертификата по дайвингу -днём нас в отеле не было.Все вечерние мероприятия с аниматорами смотрели с балкона,отличный вид и звук.Ребята молодцы.В номере всегда было убрано,чисто и порадовал уборщик своим мастерством( на фото).Так как мы постоянные гости отелей сети,номер продлили без проблем и бесплатно.Пляж песочек,вход отличный.А если кому мало рыбок предлагаю воспользоваться услугами Пегаса и поехать на экскурсии.Отдых удался,сертификаты получили.Обязательно вернёмся в этот отель.(По плану ноябрь).Будут вопросы пишите,отвечу!

Развлечения и спорт

Добавлено 16.10.14 13:39 (1 089 символов в тексте)

00:17 19.10.14

Такое впечатление, что этот "отзыв" написала жена сына владельца отеля. Объедалась? И это при том, что "целыми днями нас не было в отеле". И что там за сертификаты по дайвингу выдают? В этом отеле нет никакого дайвинга и рыбок, кстати нет.

01:40 19.10.14

Точно )))))

01:46 19.10.14

Всю свою сломанную мебель и сантехнику вешают на туристов, причем, что трещина в окне, что дырка в занавеске, что сломанный стульчак унитаза ~ такса 20 баксов )))

01:47 19.10.14

14:45 19.10.14

Михаил, с удивлением прочитала Ваш комментарий. Люди приехали получить дайвинг-сертификат , а проживают в данном отеле. Я тоже езжу в Хургаду на дайвинг, а жить люблю в Марлине. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Женщина с обыкновенной фигурой занимается дайвингом,она никак не напоминает борца сумо, зачем Вы человека оскорбляете?

15:23 19.10.14

Уважаемая Маришка! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

15:50 19.10.14

Ну, есть фото с крупным мужчиной, а почему Вы решили, что он дайвер????? Автор отзыва на отдыхе занималась дайвингом, трудилась - получила сертификат, написала об этом наверное потому, что была счастлива, что у нее это получилось, выложила фотографии... И что? Вот я как-раз нигде ничего не ищу. А за автора отзыва - рада.

21:01 23.10.14

Спасибо,Татьяна за поддержку.Мне казалось ,что получить сертификат очень просто,но на практике оказалось не просто.Я действительно счастлива-я это сделала!

21:07 23.10.14

А что борцам сумо запрещено получать сертификаты и заниматься дайвингом?Не знала....

21:24 23.10.14

Успокойтесь. Всем спасибо.