АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5791
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, всем порекомендую!!!

Здравствуйте все собравшиеся в данный отель))) Я сама перед отъездом начиталась огромное количество отзывов( как хороших, так и не очень) и в конечном итоге ни капли не пожалела что выбрали именно этот отель.

Мы приехали около 3 часов дня, разместили быстро, при входе возле ресепшена стоял стенд со множеством пирожных, иногда гостей встречали фруктами и вином. Отель шикарный, интерьер дорогой, в том числе в номере, есть конечно мелкие нюансы ( для меня например совершенно неприемлемы обои в туалете. пусть даже самые дорогие и моющиеся). В номере чистенько, белье меняли 2 раза за 8 дней, полотенца чаще. В ванной стояли шампунь, кондиционер, гель ( пару-тройку раз пополняли). с балкона классный вид на море, сбоку на стене раскладная сушилка для белья, на перила не вешали( говорят улетает, да нам и сушилки хватало).

Пляжей у отеля несколько - есть у пирса, с песочком, и ниже бара более каменистый, погода кстати нас очень радовала - солнышко припекало до +35, море тепленькое, на территории огромное множество бассейнов, есть небольшой аквапарк ( 7 горок, нам хватило). На пляже 2 бара и огромнейшее кафе, где до вечера вас смогут накормить огромным количеством мясных и овощных блюд, фруктами, выпечкой.А вот минус - это когда мороженое раздают всего час, а народу в этом отеле несколько тысяч человек.

Обслуживание хорошее, видно что стараются, но не везде успевают, можно найти грязные окна и стекла, официанты услужливые, но не все, очень понравился Хакам, муж ему пару раз по доллару оставлял.

Питание очень хорошее, еды много, каждый день что-нибудь новенькое давали, была рыба - сибас, скумбрия, форель, сельдь и тунец. Из мяса курица, индейка, говядина, телятина, баранина. Много вкуснейшей выпечки, фрукты. Голодными не останетесь, ребенка 3 лет тоже находили чем покормить. В залах главного ресторана очень чисто - пол блестит, скатерти белоснежные, но будьте готовы к тому, что народу всегда много.Из минусов хочу отметить то, что здесь не дают ланч-боксов, да и просто обещанных ланч-пакетов не найдете, ночью действительно можно покушать, но выбор невелик.

Анимация вполне хороша, днем ребята развлекали возле бассейна, а вечером в амфитеатре проходили разнообразные шоу, у них есть уникальный ведущий, с которым на конкурсе Мистер отеля зрители смеялись до слез, человек с неисчерпаемым чувством юмора, каждый день проводят разные концерты - танец живота, факир-шоу, турецкие танцы, в баре возле бассейнов почти каждый день была живая музыка и танцы.

Вообщем отдых прошел на УРА, ездили смотреть на динозавров (супер), и на улице брали пиратскую яхту КРОЛ 007 - тоже здорово . Приезжайте в этот замечательный отель, не пожалеете!!!

Добавлено 16.10.14 14:48 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 26.10.14

Скажите, а куда вы ездили смотреть на динозавров? Что это за экскурсия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)