Регистрация: 15.08.14
октябре 2014
04.10.14 - 13.10.14

Хороший отель, всем порекомендую!!!

Здравствуйте все собравшиеся в данный отель))) Я сама перед отъездом начиталась огромное количество отзывов( как хороших, так и не очень) и в конечном итоге ни капли не пожалела что выбрали именно этот отель.

Мы приехали около 3 часов дня, разместили быстро, при входе возле ресепшена стоял стенд со множеством пирожных, иногда гостей встречали фруктами и вином. Отель шикарный, интерьер дорогой, в том числе в номере, есть конечно мелкие нюансы ( для меня например совершенно неприемлемы обои в туалете. пусть даже самые дорогие и моющиеся). В номере чистенько, белье меняли 2 раза за 8 дней, полотенца чаще. В ванной стояли шампунь, кондиционер, гель ( пару-тройку раз пополняли). с балкона классный вид на море, сбоку на стене раскладная сушилка для белья, на перила не вешали( говорят улетает, да нам и сушилки хватало).

Пляжей у отеля несколько - есть у пирса, с песочком, и ниже бара более каменистый, погода кстати нас очень радовала - солнышко припекало до +35, море тепленькое, на территории огромное множество бассейнов, есть небольшой аквапарк ( 7 горок, нам хватило). На пляже 2 бара и огромнейшее кафе, где до вечера вас смогут накормить огромным количеством мясных и овощных блюд, фруктами, выпечкой.А вот минус - это когда мороженое раздают всего час, а народу в этом отеле несколько тысяч человек.

Обслуживание хорошее, видно что стараются, но не везде успевают, можно найти грязные окна и стекла, официанты услужливые, но не все, очень понравился Хакам, муж ему пару раз по доллару оставлял.

Питание очень хорошее, еды много, каждый день что-нибудь новенькое давали, была рыба - сибас, скумбрия, форель, сельдь и тунец. Из мяса курица, индейка, говядина, телятина, баранина. Много вкуснейшей выпечки, фрукты. Голодными не останетесь, ребенка 3 лет тоже находили чем покормить. В залах главного ресторана очень чисто - пол блестит, скатерти белоснежные, но будьте готовы к тому, что народу всегда много.Из минусов хочу отметить то, что здесь не дают ланч-боксов, да и просто обещанных ланч-пакетов не найдете, ночью действительно можно покушать, но выбор невелик.

Анимация вполне хороша, днем ребята развлекали возле бассейна, а вечером в амфитеатре проходили разнообразные шоу, у них есть уникальный ведущий, с которым на конкурсе Мистер отеля зрители смеялись до слез, человек с неисчерпаемым чувством юмора, каждый день проводят разные концерты - танец живота, факир-шоу, турецкие танцы, в баре возле бассейнов почти каждый день была живая музыка и танцы.

Вообщем отдых прошел на УРА, ездили смотреть на динозавров (супер), и на улице брали пиратскую яхту КРОЛ 007 - тоже здорово . Приезжайте в этот замечательный отель, не пожалеете!!!

Добавлено 16.10.14 14:48 (2 674 символов в тексте)

22:25 26.10.14

Скажите, а куда вы ездили смотреть на динозавров? Что это за экскурсия?

Все отзывы Оксана (6)