Регистрация: 20.11.13
октябре 2014
02.10.14 - 14.10.14

И снова Риксос!!!!!!!!!!!!

Доброго всем дня!!!!!!!!!!

Только вернулись в очередной раз из Риксоса, были в этом отеле в прошлом году, так что сравнить было что и многое. Начнём с того, что прибыли мы из славной Эстонии в 9 утра в Анталию и предварительно заказав трансфер через ТанТур долетели до отеля в течении 1,5 часов. Спасибо за оперативность и беспроблемный сервис. И забрали нас тоже во время, так что дорога туда и обратно восхитительна. Если у вас есть возможность, советую воспользоваться индивидуальным трансфером обязательно, никакой мутной езды по всем отелям, до того, пока вас доставят в Текирова.

В отеле приняли радушно и не прошло и 10 минут, как мы оказались в номере с видом на море в Б-блоке на втором этаже. Обычный стандартный номер с чуть обвисшими обоями, но в остальном всё было хорошо. Заранее попросили, чтоб номер убирали с 10 до 12 утра и проблем с этим не было. Всё было чисто, правда иногда забывали положить полотенце для ног, но и этот момент мы пережили. В остальном, мини-бар пополнялся ежедневно и нехватки не было, даже я бы сказала много всего было.

Покуда отель посещаем в третий раз, естественно многие из персонала нас помнили и с удовольствием провели экскурсии по виллам, которые были выстроены в этом году. Очень шикарно всё, можно потеряться. Но эта роскошь не для простых людей и даже будучи с деньгами, я бы выбрала обычный номер, может чуть побольше, чем Стандарт, просто потому что это излишки. Конечно там были Вип-гости, которых индивидуально обслуживали и готовили для них персонально, но опять таки, это зависит от ваших желаний и возможностей. Поразил вид из виллы с видом на бассейн, просто фантастичный. Множество спален и индивидуальное питание и конечно баня. Вообщем здорово!!!!!!!!!!!

Хочу отметить Спа-центр, где непременно по приезду надо побывать, испытать кайф от хамама и обалденного массажа, потом как вновь родился. И действительно, кожа начинает дышать. Хороший ровный загар вам гарантирован.

Ну и ещё одно обновление - это совершенно "сумашедший" аквапарк, в хорошем смысле этого слова. Если вы едите с детьми, забудьте о том, что вы будете отдыхать, вы с утра до вечера будете прибывать там. Фантастические горки, капсула, дорожки с бегущей водой, бассейны, детский мир, отдельно выстроенный домик, в котором есть всё, вплоть до спальни, где детки могут поспать. Неимоверные лазелки, вообщем чудо-городок, отдельно выстроенный для детей, с отдельным амфитеатром и вечерними представлениями, специальными для детей. Мне очень понравилось там пройтись и надеюсь в следующей году я приеду туда уже с сыном и племянником, чтоб и они порадовались и хорошо отдохнули после учебного года.

С питанием, честно сказать, подкачали. В прошлом году было вкуснее и выбор был больше, не знаю то ли повар влюбился, но в основном ресторане, очень многие блюда были немного пересолены и это как-то напрягало. Спасибо за завтрак, где появился выбор каш и не надо было стоять в очереди за омлетом, всегда был и всегда вкусный. Хороший выбор фруктов и выпечки.

Очень жаль, что убрали рыбный ресторан, где вечером теперь турецкий а`ля карте. Потому что днем там всегда была бесподобная рыба и дневной суп, где обслуживали очень хорошо и там приятно было обедать. Конечно новое место тоже неплохо продумано, но выбор невелик и опять таки рыбы нет. Вообще в этом году с ней как-то не очень было. Вкусные, бесподобные лепешки пекла одна женщина и нашей любимой начинкой был лук, таких лепёшек я ещё нигде не ела. Обычно стандартные картошка, мясо, но эти............ спасибо ей огромное. Про а`ля карты могу сказать следующее, понравился итальянский и турецкий. Платный мексиканский, просто отвратительный, ничего там вкусного не было. Мало того, что сидишь на улице и элементарно нет фонарей и ты сидишь в темноте и не видишь, что ешь, так ещё и меню нет, тебе просто приносят, стандартно лепешки, салат и на выбор только мясо. Только эффектная подача горячего с зажиганием. Ну наверно вот только мясо и можно было бы отметить, что можно поесть. А в остальном, не стоит того вообще. Китайскую еду я не люблю, но сходили и было неплохо. Рыбный ресторан могу отметить тем, что хоть рыбу поели хорошую и было бесподобное парфе.

Персонал работал очень хорошо и профессиональное, были некоторые нюансы, но это видимо были практиканты и их можно понять, всё новое и страшно облажаться.

Отдельно хочу отметить то, что если стоит заявка на "Премиум" класса отель, так уж не надо прятать и наливать по большой просьбе хорошие виски и коньяк. Я понимаю, что выставлены тоже неплохие, но я знаю, что должно быть в таком уровне отеля. В Амаре Дольче Вита никогда не надо просить, чтоб тебе, как украли наливали Чивас или Мартелл, он просто есть. И конечно отдельно хочется отметить, ШАМПАНСКОЕ, оно должно быть, а не эта подделка в виде итальянского газированного вина да ещё и сладкого. Закупается оптом что одно, что другое, не думаю, что такая проблема закупить местного турецкого, заметьте шампанского, которое тоже есть и очень хорошего качества.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров, они просто молодцы, что детские аниматоры, что взрослые, которые пытаются привлечь гостей хоть чуть-чуть заняться спортом. И как многие гостя хамят и оскорбляют девчонок, которые пытаются быть вежливыми. И в частности касается корпоратива от Coral, который происходил с 12 по 16 октября. Не хочу сказать про всех, но создалось впечатление, что им все должны. Даже байрам не оставил такого негативного впечатления, в отличии от них.

Байрам прошел спокойно и я даже сказала бы, что весело. Было много приятных турецких семей, которые веселились, пели и танцевали и проявляли уважение и к другим гостям. Очень понравился концерт Yusuf Güney, он просто молодец, отработал на все 100% и потом с удовольствием фотографировался с гостями и был на позитиве, чувствовалось, что делает он это не через силу, а с удовольствием. Чем воспользовались местные фотографы и даже на этом мероприятии делали деньги, перекрыв возможность самим сделать фотографии. После выяснилось, что одна фотография стоит 10 долларов. И вообще хочу отметить, что один из фотографов очень неприятный человек с бородкой, который считает видимо себя там богом и решает продать ли тебе фото или нет. Сделал фотосессии одной девушке и нафоткав 800 фотографий, причем его никто не просил, он сказал, что меньше 50-ти не продаст, что его работа дорого стоит и получается готовьте 500 долларов как минимум, чтоб получить свои фотки. Разговор о парочки фотографий не идет.

И ещё, очень, очень, очень жаль........аж до слёз мне было, что речку, в которой водилось такое количество рыбы, черепах и уток, просто бесследно пропало. Появился непонятный ручеек, где плавают аквариумные рыбки. Вы что??????????? Такое загубили, люди приходили, кормили рыб, получали удовольствие от этого. Так же как и с кошками, таких голодных я нигде не видела. Их гоняют официанты, видимо дано такое указание. Кормить не разрешают. Бедные животные. Никогда такого не видела, всегда они были там довольные, откормленные и халеные. Что за политика уничтожать всё живое вокруг?

Ну и напоследок ДИСКОТЕКА. Хороша она была только на улице в Лотус-баре до 12, в закрытом помещении находится просто невыносимо, мало того, что курить запрещено, но на это всем наплевать и дымят внутри, где и так дышать нечем, так музыка орёт так, что просто можно оглохнуть да ещё и под "колбасу". Только после разговора с менеджерами, стали ставить нормальную танцевальную музыку и то, периодически надо было просить. Отдельное спасибо диджею Юрию, который организовывал караоке, где действительно можно было отдохнуть душой, но мало, только 2 раза в неделю. Хотелось бы подольше, а не 2 часа. Ну это так, на будущее, вдруг пересмотрите и удвоите возможности караоке.

Спасибо девочкам на гостралейшене, которые всегда готовы помочь и отдельное спасибо Айнуре, которая всегда позитивна и очень хорошо делает свою работу.

Вообщем отдых удался, мы всегда на позитиве и отсюда хорошее настроение. Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений от прекрасной Турции и от Риксос Премиум Текирова, который мы всё равно любим, несмотря на некоторые минусы.

Вот такой кактус внизу рос

Мексиканский ресторан

Концерт Yusuf Güney 05.10, бесподобный вечер

Концерт Yusuf Güney 05.10, бесподобный вечер

Игровые автоматы

Аквапарк

Аквапарк

С прекрасной девушкой из лобби-бара

Зоя и Юля

Отличные бармены

Главные развлекают гостей

Ретро вечеринка

Мистер Проссеко

Добавлено 16.10.14 17:09 (8 126 символов в тексте)

13:10 18.10.14

Валентина, добрый день!!
Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!!!Мы едем с 21.10 по 30.10 . в Риксос.Посмотрела погоду и расстроилась+20 градусов и дожди каждый день((Особо не покупаешься!!!Как с погодой было у вас?

14:43 19.10.14

Здравствуйте Наталья, нам с погодой повезло, было + 27-30 градусов и вечером от 18 до 22, так что тепло. Надеюсь вам повезет и не будет дождей, иначе совсем тоскливо. Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!!!!

16:40 23.10.14

Дорогая Валентина,

Спасибо, что уделили время и написали столь подробный отзыв о времени, проведенном в нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Мы обязательно обсудим с руководством вопросы переорганизации закрытой дискотеки, ухода за животными и замены марки шампанского. Мы рады, что в целом у Вас осталось приятное впечатление от отдыха и надеемся но новые будущие встречи. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

12:49 06.11.14

Добрый день!
Присоединяюсь к отзыву Валентины и еще раз обращаю внимание руководства отеля на замечания ,которые возможно учесть при оформлении Концепции Лето 2015. Присоединяюсь к замечаниям Валентины и от себя (отдыхали с мужем в августе и планируем отдых в 2015 г.) - изменить формат закрытой дискотеки -1. музыка не только интернациональная, но желательно другого жанра и формата, 2. Предоставить выбор алкогольных легких напитков - вино, шампанское (а не игристое вино). Спасибо!

15:27 06.11.14

Спасибо Алла за поддержку, сами планируем в Риксос осенью следующего года, дабы убедиться, что высказанные замечания и пожелания учтены. Уж очень хочется шампанского и нормальной дискотеки, а не "колбасы", которой и так везде хватает.

Все отзывы Valentina Klementjeva (14)