АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13734
Фото: 130
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
02.10.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Риксос!!!!!!!!!!!!

Доброго всем дня!!!!!!!!!!

Только вернулись в очередной раз из Риксоса, были в этом отеле в прошлом году, так что сравнить было что и многое. Начнём с того, что прибыли мы из славной Эстонии в 9 утра в Анталию и предварительно заказав трансфер через ТанТур долетели до отеля в течении 1,5 часов. Спасибо за оперативность и беспроблемный сервис. И забрали нас тоже во время, так что дорога туда и обратно восхитительна. Если у вас есть возможность, советую воспользоваться индивидуальным трансфером обязательно, никакой мутной езды по всем отелям, до того, пока вас доставят в Текирова.

В отеле приняли радушно и не прошло и 10 минут, как мы оказались в номере с видом на море в Б-блоке на втором этаже. Обычный стандартный номер с чуть обвисшими обоями, но в остальном всё было хорошо. Заранее попросили, чтоб номер убирали с 10 до 12 утра и проблем с этим не было. Всё было чисто, правда иногда забывали положить полотенце для ног, но и этот момент мы пережили. В остальном, мини-бар пополнялся ежедневно и нехватки не было, даже я бы сказала много всего было.

Покуда отель посещаем в третий раз, естественно многие из персонала нас помнили и с удовольствием провели экскурсии по виллам, которые были выстроены в этом году. Очень шикарно всё, можно потеряться. Но эта роскошь не для простых людей и даже будучи с деньгами, я бы выбрала обычный номер, может чуть побольше, чем Стандарт, просто потому что это излишки. Конечно там были Вип-гости, которых индивидуально обслуживали и готовили для них персонально, но опять таки, это зависит от ваших желаний и возможностей. Поразил вид из виллы с видом на бассейн, просто фантастичный. Множество спален и индивидуальное питание и конечно баня. Вообщем здорово!!!!!!!!!!!

Хочу отметить Спа-центр, где непременно по приезду надо побывать, испытать кайф от хамама и обалденного массажа, потом как вновь родился. И действительно, кожа начинает дышать. Хороший ровный загар вам гарантирован.

Ну и ещё одно обновление - это совершенно "сумашедший" аквапарк, в хорошем смысле этого слова. Если вы едите с детьми, забудьте о том, что вы будете отдыхать, вы с утра до вечера будете прибывать там. Фантастические горки, капсула, дорожки с бегущей водой, бассейны, детский мир, отдельно выстроенный домик, в котором есть всё, вплоть до спальни, где детки могут поспать. Неимоверные лазелки, вообщем чудо-городок, отдельно выстроенный для детей, с отдельным амфитеатром и вечерними представлениями, специальными для детей. Мне очень понравилось там пройтись и надеюсь в следующей году я приеду туда уже с сыном и племянником, чтоб и они порадовались и хорошо отдохнули после учебного года.

С питанием, честно сказать, подкачали. В прошлом году было вкуснее и выбор был больше, не знаю то ли повар влюбился, но в основном ресторане, очень многие блюда были немного пересолены и это как-то напрягало. Спасибо за завтрак, где появился выбор каш и не надо было стоять в очереди за омлетом, всегда был и всегда вкусный. Хороший выбор фруктов и выпечки.

Очень жаль, что убрали рыбный ресторан, где вечером теперь турецкий а`ля карте. Потому что днем там всегда была бесподобная рыба и дневной суп, где обслуживали очень хорошо и там приятно было обедать. Конечно новое место тоже неплохо продумано, но выбор невелик и опять таки рыбы нет. Вообще в этом году с ней как-то не очень было. Вкусные, бесподобные лепешки пекла одна женщина и нашей любимой начинкой был лук, таких лепёшек я ещё нигде не ела. Обычно стандартные картошка, мясо, но эти............ спасибо ей огромное. Про а`ля карты могу сказать следующее, понравился итальянский и турецкий. Платный мексиканский, просто отвратительный, ничего там вкусного не было. Мало того, что сидишь на улице и элементарно нет фонарей и ты сидишь в темноте и не видишь, что ешь, так ещё и меню нет, тебе просто приносят, стандартно лепешки, салат и на выбор только мясо. Только эффектная подача горячего с зажиганием. Ну наверно вот только мясо и можно было бы отметить, что можно поесть. А в остальном, не стоит того вообще. Китайскую еду я не люблю, но сходили и было неплохо. Рыбный ресторан могу отметить тем, что хоть рыбу поели хорошую и было бесподобное парфе.

Персонал работал очень хорошо и профессиональное, были некоторые нюансы, но это видимо были практиканты и их можно понять, всё новое и страшно облажаться.

Отдельно хочу отметить то, что если стоит заявка на "Премиум" класса отель, так уж не надо прятать и наливать по большой просьбе хорошие виски и коньяк. Я понимаю, что выставлены тоже неплохие, но я знаю, что должно быть в таком уровне отеля. В Амаре Дольче Вита никогда не надо просить, чтоб тебе, как украли наливали Чивас или Мартелл, он просто есть. И конечно отдельно хочется отметить, ШАМПАНСКОЕ, оно должно быть, а не эта подделка в виде итальянского газированного вина да ещё и сладкого. Закупается оптом что одно, что другое, не думаю, что такая проблема закупить местного турецкого, заметьте шампанского, которое тоже есть и очень хорошего качества.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров, они просто молодцы, что детские аниматоры, что взрослые, которые пытаются привлечь гостей хоть чуть-чуть заняться спортом. И как многие гостя хамят и оскорбляют девчонок, которые пытаются быть вежливыми. И в частности касается корпоратива от Coral, который происходил с 12 по 16 октября. Не хочу сказать про всех, но создалось впечатление, что им все должны. Даже байрам не оставил такого негативного впечатления, в отличии от них.

Байрам прошел спокойно и я даже сказала бы, что весело. Было много приятных турецких семей, которые веселились, пели и танцевали и проявляли уважение и к другим гостям. Очень понравился концерт Yusuf Güney, он просто молодец, отработал на все 100% и потом с удовольствием фотографировался с гостями и был на позитиве, чувствовалось, что делает он это не через силу, а с удовольствием. Чем воспользовались местные фотографы и даже на этом мероприятии делали деньги, перекрыв возможность самим сделать фотографии. После выяснилось, что одна фотография стоит 10 долларов. И вообще хочу отметить, что один из фотографов очень неприятный человек с бородкой, который считает видимо себя там богом и решает продать ли тебе фото или нет. Сделал фотосессии одной девушке и нафоткав 800 фотографий, причем его никто не просил, он сказал, что меньше 50-ти не продаст, что его работа дорого стоит и получается готовьте 500 долларов как минимум, чтоб получить свои фотки. Разговор о парочки фотографий не идет.

И ещё, очень, очень, очень жаль........аж до слёз мне было, что речку, в которой водилось такое количество рыбы, черепах и уток, просто бесследно пропало. Появился непонятный ручеек, где плавают аквариумные рыбки. Вы что??????????? Такое загубили, люди приходили, кормили рыб, получали удовольствие от этого. Так же как и с кошками, таких голодных я нигде не видела. Их гоняют официанты, видимо дано такое указание. Кормить не разрешают. Бедные животные. Никогда такого не видела, всегда они были там довольные, откормленные и халеные. Что за политика уничтожать всё живое вокруг?

Ну и напоследок ДИСКОТЕКА. Хороша она была только на улице в Лотус-баре до 12, в закрытом помещении находится просто невыносимо, мало того, что курить запрещено, но на это всем наплевать и дымят внутри, где и так дышать нечем, так музыка орёт так, что просто можно оглохнуть да ещё и под "колбасу". Только после разговора с менеджерами, стали ставить нормальную танцевальную музыку и то, периодически надо было просить. Отдельное спасибо диджею Юрию, который организовывал караоке, где действительно можно было отдохнуть душой, но мало, только 2 раза в неделю. Хотелось бы подольше, а не 2 часа. Ну это так, на будущее, вдруг пересмотрите и удвоите возможности караоке.

Спасибо девочкам на гостралейшене, которые всегда готовы помочь и отдельное спасибо Айнуре, которая всегда позитивна и очень хорошо делает свою работу.

Вообщем отдых удался, мы всегда на позитиве и отсюда хорошее настроение. Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений от прекрасной Турции и от Риксос Премиум Текирова, который мы всё равно любим, несмотря на некоторые минусы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вот такой кактус внизу рос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Концерт Yusuf Güney 05.10, бесподобный вечер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Концерт Yusuf Güney 05.10, бесподобный вечер

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Игровые автоматы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

С прекрасной девушкой из лобби-бара

Фото туриста отеля

Анимация

Зоя и Юля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отличные бармены

Фото туриста отеля

Анимация

Главные развлекают гостей

Фото туриста отеля

Анимация

Ретро вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Мистер Проссеко

Показать еще
Добавлено 16.10.14 17:09 (8 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 18.10.14

Валентина, добрый день!!
Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!!!Мы едем с 21.10 по 30.10 . в Риксос.Посмотрела погоду и расстроилась+20 градусов и дожди каждый день((Особо не покупаешься!!!Как с погодой было у вас?

14:43 19.10.14

Здравствуйте Наталья, нам с погодой повезло, было + 27-30 градусов и вечером от 18 до 22, так что тепло. Надеюсь вам повезет и не будет дождей, иначе совсем тоскливо. Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!!!!

16:40 23.10.14

Дорогая Валентина,

Спасибо, что уделили время и написали столь подробный отзыв о времени, проведенном в нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Мы обязательно обсудим с руководством вопросы переорганизации закрытой дискотеки, ухода за животными и замены марки шампанского. Мы рады, что в целом у Вас осталось приятное впечатление от отдыха и надеемся но новые будущие встречи. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

12:49 06.11.14

Добрый день!
Присоединяюсь к отзыву Валентины и еще раз обращаю внимание руководства отеля на замечания ,которые возможно учесть при оформлении Концепции Лето 2015. Присоединяюсь к замечаниям Валентины и от себя (отдыхали с мужем в августе и планируем отдых в 2015 г.) - изменить формат закрытой дискотеки -1. музыка не только интернациональная, но желательно другого жанра и формата, 2. Предоставить выбор алкогольных легких напитков - вино, шампанское (а не игристое вино). Спасибо!

15:27 06.11.14

Спасибо Алла за поддержку, сами планируем в Риксос осенью следующего года, дабы убедиться, что высказанные замечания и пожелания учтены. Уж очень хочется шампанского и нормальной дискотеки, а не "колбасы", которой и так везде хватает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Klementjeva (14)