Регистрация: 13.09.13
октябре 2014
01.10.14 - 14.10.14

Незабываемый отдых

Всем доброго дня! Отдыхали в данном отеле с 04 по 14.10.14. Отель оставил ТОЛЬКО положительные эмоции и впечатления.

Трансфер: Рейс без задержек, трансфер до отеля в сопровождении замечательного гида Татьяны, она скоротала наше 2-х часовое путешествие (огромное спасибо ей за это), дала всю нужную информацию.

Единственное - отельный гид Эльдар - отдельная тема. Если экскурсии у него не брать - полный игнор... обиды и т.д.

Заселение: Сразу, по прибытию в отель. А прибыли мы примерно в 20-00, заселились и пошли на ужин. Денег не давали, номер был в корпусе Е - 5103, все работало, сейф не брали, ибо он стоил 3 доллара в сутки, мы закрывали документы в чемодан, а деньги носили с собой.

Питание: Всегда, повторюсь: всегда было что покушать, как мне, так и ребёнку. Выбор есть в независимости от того, пришли вы к началу завтрака, обеда, ужина или ближе к концу. Всё свежее, никаких отравлений замечено не было.

Территория отеля: она отнюдь не маленькая, как писали в некоторых предыдущих отзывах, много зелени, места возле любого из бассейнов можно было найти, ну если вдруг лежака не найдётся - велком на пляж, 50 метров до него идти. Заход в море песок и галька, кто желает - можно с пирса зайти и там же выйти.

Погода на протяжении всех 10 дней была просто восхитительной: +31 днём в тени, вода примерно +25 (по ощущениям)

Анимация: Эти ребята заслуживают отдельного спасибо. Таких позитивных людей я вообще еще не встречала. Очень рада, что подружилась с ними. Постоянно дартц, волейбол, боча, танцы у бассейна. В миниклубе две феи: Лена и Гамзе, дети их просто обожают. Откуда столько недовольства этими замечательными людьми,которые делают наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ???

Джехан, Махир, Лена, Гамзе, Тайлан - спасибо вам за всё!!! Я вас очень люблю!!! Надеюсь, что эта встреча была не последней)))))

Развлечения и спорт

Добавлено 16.10.14 21:53 (1 824 символов в тексте)

12:29 19.10.14

не исключаю такой вариант, возможно в мае...

11:26 20.10.14

Привет землякам!)) Прочитала ваш отзыв и ностальгия замучила.)) Были в Турташе в мае 2013.)) Подписываюсь под каждым словом. Отель - супер! И мы тоже жили в корпусе Е в номере 5103.)) И про Ильдара правда чистая.)) Но мы экскурсии брали все в Конаклы,у знакомой русской девушки,у неё там своё агентство. На следующий год,если позволит обстановка,обязательно в Турташ и на большее количество дней,т.к. 12 нам не хватило.)) Вы в Кёниге в каком турагентстве путёвку брали и за сколько времени?

11:27 20.10.14

В этом году летали в Египет,но Турташ,бывает,даже снится.))

12:33 20.10.14

Алоха-Тур, в конце августа брали... А в Египет теперь вообще не хочу. Хоть бы эта же команда аниматоров осталась, хотя я знаю, что одного человека точно не будет

15:34 20.10.14

О,а где у нас такая Алоха?)) Дорогой Турташ в августе? Я брала в Турне Транс Трэвел в январе. На двоих,на 12 дней 45000 было. Мне в Египте очень понравилось море и отель наш Альф Лейла ва Лейла,ну и экскурсии по морю,а вообще,по большому счёту,там делать нечего,т.к. никуда не выйти особо. Но из-за Красного моря,ещё разок бы вернулась.)) А в Турташе Таяр работает ещё? Это аниматор.

19:52 20.10.14

Таяр не работает. Гамзе, Лена - детские аниматоры, Махир, Мустафа, Тайлан, Джихан, Нико и шеф анимации - Мурат. Я их всех обожаю)))
Мы брали в августе тур на октябрь, по удачной цене получилось. 2 взр+реб 10 ночей = 59800.
Алоха на Уральской 3

21:22 20.10.14

Жаль,что Таяр ушёл. Хороший мальчишка,мы с ним подружились.)) Правда нам анимация не нужна была,но ребята старались тогда во всю. В отеле всё так же куча немцев?)) Нам они не мешали,и все жили дружно.)) Да и отношение персонала было одинаковым,что к нам,что к ним. Да,вы действительно дёшево путёвки купили. Алла,а рынок функционирует? Мы там много чего купили,да с большими скидками. Любят турки торговаться.))

09:42 21.10.14

рынокм - да, конечно, как обычно по средам

09:43 21.10.14

70% европейцев, мне так они вообще "по боку", европейцы сами по себе, мы сами по себе

12:00 21.10.14

Согласна.)) Но вот в Египте,в отеле,немцы вели себя погано. А говорят,что наши " тагилят".)) Там был немецкий "тагил".))

15:08 21.10.14

лучше, все же наш "тагил", если выбирать между двух национальностей))

12:43 22.10.14

Согласна.)) Лучше уж наш.)) Но наши вели себя хорошо. Только когда сборная по хоккею,выиграла чемпионат мира,тогда туристы наши,отмечали всю ночь. Зато немцев из баров и ресторанов,как ветром сдуло.))) Видимо знают,что с нашими лучше не связываться.

13:09 23.10.14

Это да))))

08:18 25.11.14

Подскажите, пожалуиста у какого туроператора продают этот отель?

13:51 10.01.15

чуть-чуть видео об отеле. http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

15:25 09.03.15

только Анекс