Регистрация: 16.10.14
Читательский охват: 1929

феврале 2014
21.02.14 - 02.03.14

Хороший отель.

Начну с того что покупалась путевка в данный отель от sanmar'a и отель ангожировался как 4*. По факту оказалась 3шка. Но это ни чуть не испортило впечатление от данного отеля.

Приехали мы около 10 утра. Таец на ресепшене заполнил наши данные и попросил залог 3000бат. В долларах они не берут. Поэтому сонным уставшим после перелета пришлось бежать и искать обменник(благо последних везде навалом).И это пожалуй единственный минус.

Заселили нас на 3 этаж номер помоему 306 или 302( не помню) окна выходили во двор. В номере большая кровать, телек старенький. В целом номер просторный, чистый. В номере все есть сейф в шкафу, чайный набор маленький чайник. Единственное что порозило это фен который лежал в выдвижном яшике с очень коротким шнуром. На балконе пластиковый стол 2 стула и деревянная сушилка для белья. Убирали каждый день и 2 маленькие бутылочки с водой давали. Полотенца иногда не меняли но можно было на ресепшене попросить.Вот с постельным бельем хуже поменяли один раз, но с другой стороны дома тоже не каждый день меняешь.

Как я поняла отель работает по системе только завтраки. Они в принцыпе однообразны но голодным не останешся. Персонал вежлив все всегда улыбаются но только очень медлительные. Мы с мужем ужинали в отеле все вкусно и не дорого (в отличии от кафешек близ бангла роуд) и так же нас всегда обслуживал один офицант. (Саветую коктейли Майтай и Пинакаладу, поиносят в ананасе и кокосе украшенными архидеей. Очень красиво.) Ну и конечно самый главный плюс это то что ресторан отеля выходит на океан и прием пиши с таким видом просто прелесть. Вечером на столиках зажигают свечки, прям рамонтик. В целом отелем в котором мы в основном только спали остались довольны.

Еще хотелось сказать о том что отель стоит в доль дороги и вечерами на пртивоположной стороне вдоль моря выстраиваются торговцы всякими вкусностями(минус для тех у кого окна выходят на дорогу). Так же всем кто едет впервые не советую ехать на бесплатную обзорную экскурсию по пхукету, будут возить по магазинам и предлагать за дорого то что можно потом купить в 2 а то и в 3 раза дешевле в итоге в пустую потраченный день. В обшем всем приятного отдыха в стране улыбок.

Добавлено 16.10.14 22:09 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)