Регистрация: 09.09.14
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

отдыхать хорошо нужно тоже уметь)

мы ездили через тез тур.в отель приехали в 9 утра. нам предложили номер в соседнем корпусе Harmony. номер нам понравился и нас заселили уже до 10 часов,за что большое спасибо.в нашем корпусе меньше народу,ресторан есть внизу, перед ним замечательный бар-терасса.персонал отличный все приветливые учтивые, молодцы.убирались хорошо постоянно полотенца меняли все хорошо.

территория большая, для деток несколько клубов,клуб для подростков, мы туда не ходили все время купались)дочка с мужем готовы были не вылезать из бассейнов(есть и с пресной и соленой водой) я ж их тащила на пляж.на пляж идти нужно через тоннель, оччень миленький к слову сказать(см.фото).лежаков много всегда находили местечко для себя.вход в море не супер.в середине все ок, справа слева встречаются большие камни, не острые но ногу стукнула пару раз не приятненько.пляжные полотенца бесплатные,вечером мы их сдавали утром брали уже чистые. везде стоят холодильники с бутилированной водой9очень удобно)

для деток лунапарк аквапарки мороженное. моя дочка в полном восторге.

питание:мы ходили утром в свой ресторан, вечером в основной.много крицы мяса,рыба,муж лопал салаты, сладости.все очень вкусно.детское меню скудное-суп лапша, макароны и курица в панировке-ежедневно.но я своей находила всегда что покушать со взрослого стола.она аллергик, но слава богу аллергии не было ни на что.

а да ...ходили в "итальянский ресторанчик" а ля карт.смех да и только.атмосферы никакой пицц ерунда.долго ждали .вино не вкусное.правда стейк и курица вкусные. а в остальном ерунда полная.

расстроила тетушка которая печет напротив основного корпуса лепешки. дочка ждала минут 5 пока она печет и мило общается на турецком с женщиной и мужчиной , потом подошла я и мы уже вдвоем ждали своей очереди, но после того как она испекла им не смотря даже нам в лицо сказала финиш, типа приходите завтра.тесто осталось,начинка осталась,а сделать лепешку маленько девочке она не стала.......фуууууууууууу...

расстроили сотрудники тезтура.на собрании мило рассказали про все важные вопросы по отдыху в отеле(спасибо) и начали втюхивать экскурсии. поражаясь что наш заезд не хотел никуда ехать особо, девушка повторяла какие мы скучные и что потом будем жалеть.несколько туристов извинились сказали что не первый раз в турции на экскурсии не поедут и будут валяться на пляже и встали уходить Зуля представитель тезтура очень оскорбившись начала говорить как это не хорошо вот так вот уходить и что если завтра они к ней подойдут она вот так же вот возьмет развернется и уйдет.непрофессионально неприятно.Зуле нужно обьяснить что люди заплатили за свой отдых и вольны ехать на ее экскурсии а вольны проваляться на пляже 10 дней....на расскрутили на 3 экскурсии.

1 дельфинарий(он через дорогу от отеля)у тез тура билет был дешевле чем в самом дельфинарии.советую сходить очень очень понравилось

2турецкая баня по 25$ на человека.доп.сервисы втюхивали по полной мы не согласились перестали быть им интересны. масляный массаж очень понравился.

3 я забыв часть мозга дома согласилась таки на рафтинг и повелась на рассказы девочек как это у них безопасно. 2 человека вывалились из нашей лодки на одном из порогов, течение быстрое вода ледяная.мамочки и папочки если у вас маленькие детки не ездите.моя проистерила пол дороги. инструктор по русски не понимал.у нас к слову было 3 деток в лодке.слава богу все обошлось.

в целом сотрудникам отеля большое спасибо за отличный отдых.понравилось всем троим.

Добавлено 16.10.14 23:32 (3 457 символов в тексте)