Регистрация: 16.10.14
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

Приедем еще не раз!

Отель очень понравился. Отдыхал с семьей в номере типа делюкс, отдых в нем оцениваю в 10 баллов из 10.

Плюсы:

1. Отель для семей. Очень зеленая территория, нет тесноты. Достаточно развлечений для детей

2. Хорошие номера. Хорошая стартовая уборка, которую потом почему-то не поддерживают.

3. Хорошее питание

4. Неплохой алкоголь в рамках Ultra All Inclusive

5. Мини-клуб для детей (Rixy Club)

6. Большой бассейн на территории отеля

7. Персонал очень вежливый и приветливый.

8. 90% персонала говорит или понимает по-русски.

9. Отсутствие быдла и пьяных. Отель семейный

10. Посещение ресторанов (их 5) на территории отеля включено в стоимость тура.

11. Полотенца и для номера и моря выдают

12. Бесплатный мини-бар в номере.

13. Територия Вилл очень красивая. Кстати советую 6-ой но платный ала карт ресторан на территории вилл. Называется Екслюзив ресторан. Спасибо Гест Релейшн Саиду за прекрасную экскурсию.

Это наш первый отдых в Турции, и сравнивать отель не с чем. Hо более опытные отдыхающие говорили, что сервис очень хороший за те деньги, что мы заплатили. Но правда отмечали, что в других отелях того-же класса, кол-во персонала на отдыхающих больше, хотя и цена выше. Малое количество персонала приводило к тому, что приходилось ждать, когда, например, освободится официант и подготовит столик к обеду. Не скажу, что это раздражало - 3-5 минут можно подождать.

Еда очень разнообразная и вкусная. Ее реально очень много. Мы никогда не приходили в столовую вовремя, но еду готовят постоянно и постоянно выносят блюда и дополняют опустевшие лотки с едой. При том изобилии, что я наблюдал, я не понимаю, как питание может быть лучше. Хотя иногда некоторые блюда недосаливали, но это решаемо - на каждом столе стоит солонка.

Бассейн состоит из окруженных лежаками. Лежаки надо занимать утром. Лежаков много, но наши с вами соотечественники занимают их про запас с самого утра и не используют в течении дня. Или семья из 3-х человек занимает полотенцами сразу 3 лежака. Зачем??? Жлоб, он и в Турции жлоб.

Отдельное и специальное спасибо команде Гест Релейшн. Ребята реальные трудоголики. Работают с утра до ночи. Но всегда улыбаются. Всегда рады чем то помочь. Будете в Текирова посетите их, они вам всегда будут рады. Понимают и разговаривают по Русски, Английски, по Hемецки и по Турецки. Если бы не они мы бы не остались такими довольными. ОГРОМНОЕ СПАСИБО..!

Очень хороший отель именно для семейного отдыха. Отдых очень понравился.

Добавлено 16.10.14 23:48 (2 495 символов в тексте)

16:23 23.10.14

Уважаемый Артур,

Спасибо большое за столь детальный отзыв. Для нас большая гордость знать, что Вы остались довольны нашим сервисом и отелем в целом. Все Ваши замечания будут в обязательном порядке рассмотрены руководством, вследствие чего будут приняты все необходимые меры. Мнение наших гостей помогает нам усовершенствовать наш сервис. Спасибо Вам за теплые слова. И, надеемся, на встречу в следующем году.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Artur Mamedov (1)