Регистрация: 03.10.14
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Как и обещал по прилету написать, что это отличный отель...

Как и обещал по прилету написать, что это отличный отель, мое мнение таковым и осталось. Есть в этом отеле, как и во всех других малые недостатки, но они на общем впечатлении от от отдыха остаются незамеченными.

Во-первых очень интересно узнать, кто же его понизил до четверки? У кого бы мы не узнавали, все об этом слышат впервые.

Из недостатком, а их очень мало - это 1. платный вай-фай. 2. малое кол-во аниматоров на такое количество проживающих. 3. библио-глобус на пустом месте сдирает с вас 10 баксов за хамам, который в этом отеле, если подойти туда напрямую стоит 30 баксов, а не 40, больше наверное минусов как таковых и нет.

А на счет официантов, которые как тут писалось тарелки из под носа уводят, брехня, всегда подойдут и сначала спросят поели, либо нет и предложат какие-нибудь напитки.

+ Очень вкусная и разнообразная еда, каждый день что-то новое, в отличие от других отелей турции.

В номерах каждый день уборка, постоянное пополнение ванных и туалетных принадлежностей.

Опять же как писалось ранее что шумный отель, не соглашусь, при закрытых дверях балкона, полная тишина.

Мое мнение цена и качество соответствуют друг другу, отель отличный, супруга довольна и собираемся еще не раз сюда приехать и отдохнуть

Добавлено 17.10.14 06:05 (1 235 символов в тексте)