Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Турции и такое разочарование(((((

Были в этом отеле с мужем в сентябре 2014 года. Для меня это первая поездка в Турцию. Для мужа пятая. После рассказов мужа о том, как классно отдыхать в Турции, я была в предвкушении. Но моё настроение быстро испортилось по приезду в отель. Расскажу по порядку.

1. При заселении не оказалось свободных номеров и нас двоих с мужем и семью из трёх человек (муж с женой и их трёхлетним сыном) запихнули в один номер "Фэмили рум" на сутки. Было очень не приятно. Правда на следующий день поселили в нормальный номер. Номера нормальные, уборка производилась ежедневно, претензий нет, персонал вежливый и улыбчивый.

2. О питании. В первый день приезда мы с мужем увидели как мальчика лет 10 просто вырвало на лестнице. Мы подумали, да может перегрелся на солнце. Но посетив столовую отеля, мы поняли в чём тут дело. Мало того, что есть просто нечего, не вкусно. Да ещё и вкушать эту пищу опасно для здоровья. Вначале отравилась наша знакомая - её просто в 2 часа ночи увезла скорая, делали капельницы. Следом за ней отравился её сын, трёх лет. А потом подошла и наша очередь. Мы просто боялись ходить питаться в столовую отеля.

3. Единственное, что радовало - это наличие рядом моря и ухоженная, зелёная территория отеля.

Не рекомендую ни в коем случае связываться с этим отелем- это опасно для здоровья!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.10.14 14:20 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)