Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
07.10.14 - 16.10.14

3.8

Всем читателям доброго времени суток! Я отдыхала в отеле...

Всем читателям доброго времени суток! Я отдыхала в отеле с 07.10.2014 по 16.10.2014 с двумя подружками. Что хочется отметить...если Вы едете за положительными эмоциями и весёлым времяпрепровождением-Вам в этот отель! Если Вы едете оценивать сервис, еду, обслуживающий персонал, номера в отеле-то Вам не стоит даже читать данный отзыв. Не то, чтобы я осталась недовольна, просто я всё это забыла на следущий день после прибывания в этом прекрасном месте. В номере мы только спали и принимали душ, в ресторане всегда можно найти себе что-нибудь поесть, голодными не останетесь...(а-то и пару лишних кг домой привезёте). Территория отеля не просто большая, она огромна! Много цветов, зелени, пальм, газон. Всё супер ухожено! Бассейны разной глубины подойдут для плавания деткам и взрослым (от 120 см до 180 см). Море...море просто потрясающее...лично я никак не могла расстаться с ним...я сидела на берегу и утром и вечером, потому что это невероятно красивое море! Конкретно пляж отеля все ругали, но тот, кто умеет плавать далеко и нырять не найдёт проблемы никакой абсолютно!

На территории отеля находится ночной клуб "Pandora", в этом же клубе ресторан внутри помещения и на открытом воздухе с видом на море...дух захватывает! Это просто не передать словами, как там красиво! В клубе была на всех вечеринках, музыка достойная, цены промолчу...Вход иногда только стоил 10$ (пенная вечеринка), 2 раза выезжала в клуб "Coral" на открытом воздухе, тоже вход 10$, на территории клуба бассейн (в котором можно сходить с ума при желании), бар, диванчики, в общем всё, что нужно.

На самом деле...хочется написать напоследок о том, кто делал нам настроение...Без эти ребят мой отдых был бы не полноценным. Это команда аниматоров...Близняшки Оля и Юля, близнецы Сим Сим и Компуша, КоКо, Ритуля, мистер Чико...Бог мой, сколько энергии в этих людях! Я влюбилась в них и хотела бы приехать в это место снова, ради встречи с ними. Я мечтаю вернуться обратною Я осталась очень довольна своим отпуском. Спасибо Маше, которая помогла выбрать тур и спасибо команде аниматоров за счастливые 9 дней моей жизни. Прикрепила фото счастья

Анимация

мистер КоКо

Анимация

Добавлено 17.10.14 16:39 (2 135 символов в тексте)

17:19 10.10.17

Доргие Гости!
Вас приветсвует Администрация Отеля Hawaii Riviera Aqua Park resort( бывший Фестиваль). Хотелось бы оповестить вас, что в 2016 году отель прошел реновацию и в нем был отстроен один из лучших аквапарков Хургады.
Очень ждем Вас убедиться лично, как положительно изменился отель.
Надеемся Вы приедете к нам и в полной мере несладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Светлана (1)