АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 3
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
07.10.14 - 16.10.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем читателям доброго времени суток! Я отдыхала в отеле...

Всем читателям доброго времени суток! Я отдыхала в отеле с 07.10.2014 по 16.10.2014 с двумя подружками. Что хочется отметить...если Вы едете за положительными эмоциями и весёлым времяпрепровождением-Вам в этот отель! Если Вы едете оценивать сервис, еду, обслуживающий персонал, номера в отеле-то Вам не стоит даже читать данный отзыв. Не то, чтобы я осталась недовольна, просто я всё это забыла на следущий день после прибывания в этом прекрасном месте. В номере мы только спали и принимали душ, в ресторане всегда можно найти себе что-нибудь поесть, голодными не останетесь...(а-то и пару лишних кг домой привезёте). Территория отеля не просто большая, она огромна! Много цветов, зелени, пальм, газон. Всё супер ухожено! Бассейны разной глубины подойдут для плавания деткам и взрослым (от 120 см до 180 см). Море...море просто потрясающее...лично я никак не могла расстаться с ним...я сидела на берегу и утром и вечером, потому что это невероятно красивое море! Конкретно пляж отеля все ругали, но тот, кто умеет плавать далеко и нырять не найдёт проблемы никакой абсолютно!

На территории отеля находится ночной клуб "Pandora", в этом же клубе ресторан внутри помещения и на открытом воздухе с видом на море...дух захватывает! Это просто не передать словами, как там красиво! В клубе была на всех вечеринках, музыка достойная, цены промолчу...Вход иногда только стоил 10$ (пенная вечеринка), 2 раза выезжала в клуб "Coral" на открытом воздухе, тоже вход 10$, на территории клуба бассейн (в котором можно сходить с ума при желании), бар, диванчики, в общем всё, что нужно.

На самом деле...хочется написать напоследок о том, кто делал нам настроение...Без эти ребят мой отдых был бы не полноценным. Это команда аниматоров...Близняшки Оля и Юля, близнецы Сим Сим и Компуша, КоКо, Ритуля, мистер Чико...Бог мой, сколько энергии в этих людях! Я влюбилась в них и хотела бы приехать в это место снова, ради встречи с ними. Я мечтаю вернуться обратною Я осталась очень довольна своим отпуском. Спасибо Маше, которая помогла выбрать тур и спасибо команде аниматоров за счастливые 9 дней моей жизни. Прикрепила фото счастья

Фото туриста отеля

Анимация

мистер КоКо

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.14 16:39 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 10.10.17

Доргие Гости!
Вас приветсвует Администрация Отеля Hawaii Riviera Aqua Park resort( бывший Фестиваль). Хотелось бы оповестить вас, что в 2016 году отель прошел реновацию и в нем был отстроен один из лучших аквапарков Хургады.
Очень ждем Вас убедиться лично, как положительно изменился отель.
Надеемся Вы приедете к нам и в полной мере несладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)