Регистрация: 25.05.14

Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14

Хороший отель!

Территория небольшая, но ухоженная. Всем хватает лежаков - как у обоих бассейнов, так и у моря, нет толкучек и заниманий с утра мест, это безусловный плюс.

Кормят хорошо, разнообразно, много всего - и мяса, и салатов, закусок и т.д., но лично мое пожелание - хотелось бы побольше конкретно морепродуктов (рыба 1 вид только на ужин, редко - на обед, мидий, кальмаров и прочего вообще не было).

Напитки наливаешь сам себе, очень удобно, выбор есть - крепкие алкогольные (6 видов), вино, пиво, безалкогольные, стаканчики можно взять пластиковые и ходить по всей территории, в том числе брать в номер, народ набирал и в бутылки иногда. Контингент: очень много немцев, особенно пожилых, также прилично и русских. Многие с детьми, в отеле для этого все условия созданы. Анимация для детей есть, для взрослых тоже (стандарт - волейбол, гимнастика у бассейна, но вот вечером немного не хватало развлекухи, что и логично - отель ориентирован скорее на семейный отдых, чем на молодежный).

Море понравилось, почти всегда у нас были волны хорошие - не очень большие - плавать не мешали, но и плавать не скучно было))) (отдыхали в начале октября)

Везде чисто, номера в хорошем состоянии, всё чётко.

Отдыхали мы вдвоем с мужем, нам очень понравилось! Оценивали, на мой взгляд, достаточно придирчиво.

Добавлено 17.10.14 20:41 (1 293 символов в тексте)