Регистрация: 17.10.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 08.10.14

благодарность

Нам, мне и моей жене очень понравился отель с красивой архитектурой и ландшафтным дизайном, который размещён очень близко к морю с чистыми пляжами, и удобным и современным пляжным оборудованием. с пирсом! Красивый зоопарк, с зелёным садом. с амфитеатром в античном стиле. Удобный и красивый крытый бассейн,турецкий хамам, сауна. Аквапарк с множеством интересных горок, спортивные площадки: футбол, волейбол на пляже, водное поло, стрельба из лука,прогулка на лошадях.

Номера очень комфортабельные, чистые, с удобной и красивой мебелью, с удобным комфортабельным санузлом. Новые и чистые полотенца, постельное бельё, и утварь.наличие российских каналов телевидения.

Разнообразное, вкусное, полезное питание с красивой сервировкой, посудой и сервисом. Кухни различных национальностей, рестораны,бары, на любой вкус!

Приветливый, вежливый ,доброжелательный , гостеприимный обслуживающий персонал, задорные и зажигательные аниматоры.

Очень красивая природа! чистый воздух! также понравились маленькие магазинчики в которых можно купить подарки, сувениры, и товары необходимые для отдыха.

Мы очень благодарны Вам за наш незабываемый отдых!

Добавлено 17.10.14 21:24 (1 146 символов в тексте)

18:14 08.11.14

Уважаемый Дильшод!

Мы благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe.
Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что несмотря ни на что большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С уважением,
Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы dilshod tokhtaev (1)