Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

Привет всем!!!! Мы с мужем отдыхали...

Привет всем!!!! Мы с мужем отдыхали с 21.09.2014 по 28.09.2014. Начну с того что такого рода поездка у нас у обоих была премьерой))) Все было в первый раз: выезд за границу, море, Турция))) Соответственно сравнивать нам не с чем. Искать разницу с чем либо не имеем возможности))) Для нас все было интересно и клево. Лично мое мнение: качество отдыха зависит от самого отдыхающего! Мы РВАЛИ на все 100%)))

Теперь перейду к отелю:

Заселение: прибыли мы в 13.00 ч. Нам сразу одели браслеты и попросили подождать до 14.00 ч. Час времени мы провели в ресторане на обеде. После обеда почти сразу заселили. Номер нам дали на 3 этаже. Номер дали с раздельными кроватями, муж сразу пошел на ресепшен чтобы решить эту проблему. Пока он отсутствовал я осмотрелась и меня поразил вид с балкона: МОРЕ!!! И вся основная территория отеля. В отсутствии мужа сдвинула кровати вместе и начала разбор вещей. Когда пришел муж сказал что завтра нам дадут номер который мы хотим, но я показала преимущества этого номера: вид из балкона, 3 этаж (плюс в том что спускаться и подниматься было не сложно, т.к. лифт ждать занимает время) Сам номер небольшой но уютный. Небольшой дискомфорт заключился в том что наш холодильник не работал. Один раз сказали на ресепшене. Но к сожалению нашу просьбу проигнорировали. Если честно он то особо нам и не нужен был, т.к. мы в номере за сутки проводили часов 6 в общем)))

Питание: опять повторюсь сравнивать не с чем, но так как мы перваши нам все было в диковинку))) Еды море, голодным там не останешься однозначно. Из того что предоставляли мы попробовали процентов 50-60))) Все поесть там не реально. Я жуткая сладкоежка, когда собирались ехать переживала что буду налегать на сладкое, сладости оказались не по моему вкусу. Как то все однотипно и сильно пропитано сиропом. А вот хлеб и булочки супер!!! На пляже парни молодцы все. В отеле только один час когда у тебя не будет возможности чего нить пожевать))) И это после завтрака , пока кафе на пляже не открылось. В предпоследний день до отъезда у нас был ужин ресторане А-ля Кард. Очень понравился десерт)))

Обслуживание: ребята официанты молодцы, у них девять душ))) Но вот уборка номера подкачала. У меня сложилось впечатление что полы там не мылись совсем, иногда возможно подметали))) Полотенца меняли один раз и постель тоже. Парень на ресепшене не особо приветлив и высокомерен.

Анимация: поражаюсь этим парням. Одним словом молодцы! Нури, Чарли и Мали респект ВАМ!!! Не очень понравилась Лена. Как мне показалось девушка не раз была в хорошем подпитии и ее поведение несколько раздражало.

В целом время провели интересно и насыщено. Посетили 4 экскурсии от дяди Миши! Клевый чувак!!! Больше всего понравилось джип-сафари!!! У кого будет возможность берите его! Хамам отдельная история, классно но ноги были в синяках))) Гуляли по Махмутлар, познакомились с хозяином магазина сувениров Мурадом и его семьей. Турки очень общительный и доброжелательный народ!

Добавлено 17.10.14 23:27 (2 946 символов в тексте)