Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
01.01.70 - 01.01.70

Я доволен, мне понравилось, по-моему один из лучших отелей Плаи

Я пришел в номер на 2 этаже кажется 2221, возле номера гамак висел и он меня очень радовал. В номере внутри так себе... две кровати двуспальные , пропеллер над ними, кондюк, шкаф с теликом, техника для кофе ( кстати кофе отстой, он очень долго варится, этот чайник не выключается... можно целыми днями варить, странная техника и напряжение в розетках, непонятный порошковый кофе, я так ... символически навел пару раз его за отдых).

По территории отеля бегали агути и коати. Видел на территории черных ящериц и альбиносов ящериц, игуан !! Вообще территория отеля просто шикарная !! Еды очень много !! там были фрукты: дыня, арбуз, гуава, маракуйя, манго, папайя, виноград, сливы, ананасы и др. множество зелени, пророщенная пшеница или что-то такое... мясо, птица, рыба. Завтрак и ужин там проходили -на 2 этаже, постоянно менялась еда ! Бегали официанты, подавали кофе с утра, а вечером все остальное. Обед был у бассейна, там очень мало мест и когда не хватало я брал еду и у себя на веранде обедал))

Вай фай 10$ стоит.

Из плюсов территории и самого отеля Occidental Allegro:

- удачное расположение, оживленная улица 5 авеню находится в 2 км от входа в отель и до нее идти тоже приятно, по пути много красивых домов и растительности, с утра люди там бегают и катаются на велосипеде.

-пляж очень красивый и удачный

- мелководье, нет волн крупных

-еды просто очень много, алкоголя тоже, но он так себе, видимо, из самых дешевых напитков ( заказывал Бейлиз, а давали че-то другое похожее на бейлиз)

- по сравнению с расположением других отелей считаю он один из самых выгодных, ну и Viva тоже !! еще Riu там есть

- убирали очень часто, я даже 1 раз прогнал, слишкмо много было убранства, в моем номере находило порядка 7 больших полотенцев, их некуда было девать, я все это остановил, акты вандализма в ванной они тоже исправляли, обновляли мыло, ватные палочки и еще что-то там

Минусы:

- не понравилось что я вернулся в номер день на четвертый и увидел сейф на распашку и минус 100$

Ездили в Канкун, смотрели сам город и были на косе отельной, там море другое совсем, по фото видно ! В Канкуне нет столько пальм на пляже, по-моему их там вообще даже нет, там везде барыжат шезлонгами за очень дорого. Еще там волны.

Развлечения и спорт

пляж сервис питание
Добавлено 18.10.14 00:27 (2 253 символов в тексте)

12:52 28.10.14

зачем к отзыву отеля прикреплять фотографии не относящиеся к этому отелю???

22:17 28.10.14

Чтобы можно было сравнить и знать, что вокруг

Все отзывы Ай (4)