Регистрация: 04.06.12
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Прекрасный отель

Прекрасный отель. Красивая ухоженная территория. Чистые современные номера. Отличная уборка. Встретили доброжелательно. Сразу поселили в номер. Единственное пожелание: в номере нет тапочек, как в других отелях. Белье меняли регулярно. Персонал разговаривает свободно на русском языке. На английском только уборка номеров (русским тоже владеют).

Питание: большой выбор мясного, салатов, сыров, кондитерских изделий, фруктов. Не было сухофруктов. Алкоголь и напитки любые в лобби баре и около бассейна. На пляже нет. Только айран и с 11.30 в рыбном ресторане. Зато в море не было пьяных, и стаканы по пляжу не разбрасывали. Можно было приносить напитки из бара около бассейна. Но лишний раз туда идти лень (где-то около 30 метров).

Классные аниматоры, очень веселые. Вечером в Лобби фортепианная музыка. После 21 часа около бассейна живая музыка и танцы. В 23 часа дискотека в Q- баре.

Всем очень понравилось, приедем еще !!!

Алла оценила сервисы

Добавлено 18.10.14 09:58 (928 символов в тексте)

13:20 18.10.14

Алла, добрый день!!
Большое спасибо за позитивный и информативный отзыв!!!Мы едем с 21.10 по 30.10 . в Риксос Текирова.Посмотрела погоду и расстроилась+20 градусов и дожди каждый день((Особо не покупаешься!!!Как с погодой было у вас?

13:20 18.10.14

Алла, добрый день!!

17:28 18.10.14

У нас была прекрасная погода до 12 октября. Море 26 градусов, температура воздуха на солнце 29-34-40, вечером 22 градуса. С 12 были дожди, но море теплое , мы купались. 13 купались до обеда, потом были в номере. Как будет у Вас - не знаю.