Регистрация: 18.10.14
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Семейный отдых

Как всегда осенью решили продлить себе лето и отправились в Шарм, в отель Аква Блю. Отель с большой территорией. Огромным аквапарком. Народу Очень много (помимо проживающих в отеле, сюда приезжали развлекаться и туристы с других отелей, и местное население). Много горок - как для деток, так и для их родителей. Катались на лодочке - по искусственной "речке". Плавали в бассейне с волнами.Питание хорошее. Фрукты, мясо-гриль, днем - мороженое деткам. Все достойно. Дорога на пляж предполагала выход из отеля и пешком мин 3 - по улице через дорогу, пересекая территорию соседнего отеля и вниз на лифте. Ходят микроавтобусы, но мы ни разу ими не воспользовались, тк дорога быстрее получалась пешком. На улице грязновато. Пляж хороший, рыбки есть.... очень красиво. Одевали обувь для купания. Детишкам есть где поиграть на песочке. Куча магазинчиков с пляжным товаром, услуги плетения косичек, тату хной, массажем и т.д.Ездили на такси в Старый город на рынок. В основном покупали сувениры и фрукты. Везде нужно торговаться. Везде норовят обмануть. Посетили крокодиловое шоу. Для вечернего развлечения- сойдет. Ездили на экскурсию В Израиль по Святым местам. От местного экскурсионного агенства. Дешевле, чем от туроператора и ничем не хуже. Автобус с кондиционером, очень хороший гид. Все очень красиво, познавательно, интересно. Заезжали купаться на Мертвое море. Только положительные эмоции, НО очень утомительная дорога, переход через границу. Деткам тяжело. В целом отель - шумный. В основном одни русские. Народу очень много. На любителя.

С видом на пляж

Для детей

Аквапарк

Вид на пляж сверху

На территории отеля

НА территории

Добавлено 18.10.14 10:40 (1 549 символов в тексте)

18:20 21.10.14

Уважаемая Наталья,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления.
Довольные гости это наша гордость!

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха