Регистрация: 08.01.13
октябре 2014
07.10.14 - 17.10.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой Египетский отдых

Хотела поделиться с вами о моем визите в Египет. Мы отдыхали с подругой в отеле Tiran Island. С 7 по 17 октября 2014. Я впервые посетила эту страну. А теперь обо всем по не многу. Из аэропорта мы доехали очень быстро, т.к. отель расположен в 10 минутах езды от него. Заселение прошло быстро, но комната нам не понравилась----вид на дорогу, горы и аэропорт как-то не впечатлил. Когда мы попросили поменять нам номер на более близкий к бассейну или с видом на море. сад----нам ответили, что только за доп.плату: 5 долларов с человека в сутки). Мы отказались. На следующий день обратились к Гиду( Anex тур), он нам помог решить нашу проблему. Нас бесплатно переселили в номер с видом на море 2119!!!!!!

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Большой и чистый бассейн, много зелени.

Пляж чистый, солнечный---правда очень мало шезлонгов(((((((. Очень много рыбок)))). Дорога занимает ровно 7 минут----мы всегда ходили пешком, не смотря на то, что автобус ходил каждые 10 минут. нам нравилось прогуляться по зеленой территории.

Что касается питания----было не плохо. Единственно, что было не приятно, это когда отдыхающие ужинали(обедали)--- постоянно ходил человек со шваброй и обметал столы, потом другой человек---тут же начинал судорожно мыть пол..... Это очень не приятно. Думаю, руководству отеля надо обратить на это внимание!!!!!. Персонал в ресторане очень вежливый и приветливый!!!!! Все очень улыбчивые!!!!!!! Для меня Еда-это не Культ, поэтому, могу сказать, что блюда вкусные!!!! Много овощей и фруктов----каждый день рыба!!!!! Я осталась довольна.

А теперь самое главное!!!!!! Анимационная команда-----это просто Сумашедше-ВЗРЫВНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!! Они создавали всю не реальную атмосферу праздника и отдыха!!!!!!!!!! Постоянные шутки, приколы, сумашествия))))))))). От начала "Пения Петухов" и до "Бооооомба"))))))). Они просто СУПЕР!!!!!!! KIMO-------он так задавал настроение своими шутками, Смехом!!!!!!! На целый день и на целый вечер!!!!!! Konor------этот Блондинистый Англичанин----сводил с ума)))))), Mago----Это ПРОСТО Смех сквозь слёзы!!!!!! Красавицы; Даша, Аня, Кристина, Алина, Яна---------каждая по своему просто очаровательны!!!!!!!! Мы всегда были в курсе: какая программа будет вечером, какой клуб на вечерней программе, на все вопросы помогали найти ответы))))))). Очень нравились уроки Танцев с Kimo)))))), Даша-----нереальный Человечек!!!!!! Она всегда нас понимала с полу слова))))). Отдельно хочется сказать всей Команде------Каждый вечер в Амфитеатре----это как словно побывать на COMEDY!!!!!! Вы такие молодцы!!!!!! Самое запоминающее было ---- КАМАЛУГА Мисс Отеля))))). До слез тронуло шоу, где Kimo испытал на себе все муки ада-----битые стекла, гвозди, камни на животе и вес 100 килограммовых мужчин!!!!!! Меня это тронуло до глубины души и сердца---и здесь понимаешь, что этот Человек может не только смешить и задавать настроение, но и быть серьезным, с огромной силой воли!!!!! Каждое шоу достойно Бури ОВАЦИЙ!!!!! Ребята очень талантливые, веселые, артистичные!!!!!!!! Эта Команда своим позитивом и настроением перекрывает все неприятные моменты----которые могут сопровождать отдыхающих в отеле!!!!!

В целом могу сказать-----что мое первое впечатление осталось Хорошим!!!! Я всем рекомендую посетить этот Отель!!!!! Будет интересно и взрослым и молодежи и деткам!!!!!

Анимация

Анимация

Дорога на пляж

Дорога на море

Логотип отеля

Наш Бассейн

Добавлено 18.10.14 20:58 (3 356 символов в тексте)

11:29 23.10.14

Добрый день.
Спасибо, конечно воспользуюсь вашим приглашением.

Все отзывы Olga (5)