АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4141
Фото: 95
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
07.10.14 - 17.10.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой Египетский отдых

Хотела поделиться с вами о моем визите в Египет. Мы отдыхали с подругой в отеле Tiran Island. С 7 по 17 октября 2014. Я впервые посетила эту страну. А теперь обо всем по не многу. Из аэропорта мы доехали очень быстро, т.к. отель расположен в 10 минутах езды от него. Заселение прошло быстро, но комната нам не понравилась----вид на дорогу, горы и аэропорт как-то не впечатлил. Когда мы попросили поменять нам номер на более близкий к бассейну или с видом на море. сад----нам ответили, что только за доп.плату: 5 долларов с человека в сутки). Мы отказались. На следующий день обратились к Гиду( Anex тур), он нам помог решить нашу проблему. Нас бесплатно переселили в номер с видом на море 2119!!!!!!

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Большой и чистый бассейн, много зелени.

Пляж чистый, солнечный---правда очень мало шезлонгов(((((((. Очень много рыбок)))). Дорога занимает ровно 7 минут----мы всегда ходили пешком, не смотря на то, что автобус ходил каждые 10 минут. нам нравилось прогуляться по зеленой территории.

Что касается питания----было не плохо. Единственно, что было не приятно, это когда отдыхающие ужинали(обедали)--- постоянно ходил человек со шваброй и обметал столы, потом другой человек---тут же начинал судорожно мыть пол..... Это очень не приятно. Думаю, руководству отеля надо обратить на это внимание!!!!!. Персонал в ресторане очень вежливый и приветливый!!!!! Все очень улыбчивые!!!!!!! Для меня Еда-это не Культ, поэтому, могу сказать, что блюда вкусные!!!! Много овощей и фруктов----каждый день рыба!!!!! Я осталась довольна.

А теперь самое главное!!!!!! Анимационная команда-----это просто Сумашедше-ВЗРЫВНЫЕ РЕБЯТА!!!!!!!! Они создавали всю не реальную атмосферу праздника и отдыха!!!!!!!!!! Постоянные шутки, приколы, сумашествия))))))))). От начала "Пения Петухов" и до "Бооооомба"))))))). Они просто СУПЕР!!!!!!! KIMO-------он так задавал настроение своими шутками, Смехом!!!!!!! На целый день и на целый вечер!!!!!! Konor------этот Блондинистый Англичанин----сводил с ума)))))), Mago----Это ПРОСТО Смех сквозь слёзы!!!!!! Красавицы; Даша, Аня, Кристина, Алина, Яна---------каждая по своему просто очаровательны!!!!!!!! Мы всегда были в курсе: какая программа будет вечером, какой клуб на вечерней программе, на все вопросы помогали найти ответы))))))). Очень нравились уроки Танцев с Kimo)))))), Даша-----нереальный Человечек!!!!!! Она всегда нас понимала с полу слова))))). Отдельно хочется сказать всей Команде------Каждый вечер в Амфитеатре----это как словно побывать на COMEDY!!!!!! Вы такие молодцы!!!!!! Самое запоминающее было ---- КАМАЛУГА Мисс Отеля))))). До слез тронуло шоу, где Kimo испытал на себе все муки ада-----битые стекла, гвозди, камни на животе и вес 100 килограммовых мужчин!!!!!! Меня это тронуло до глубины души и сердца---и здесь понимаешь, что этот Человек может не только смешить и задавать настроение, но и быть серьезным, с огромной силой воли!!!!! Каждое шоу достойно Бури ОВАЦИЙ!!!!! Ребята очень талантливые, веселые, артистичные!!!!!!!! Эта Команда своим позитивом и настроением перекрывает все неприятные моменты----которые могут сопровождать отдыхающих в отеле!!!!!

В целом могу сказать-----что мое первое впечатление осталось Хорошим!!!! Я всем рекомендую посетить этот Отель!!!!! Будет интересно и взрослым и молодежи и деткам!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наш Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 18.10.14 20:58 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 23.10.14

Добрый день.
Спасибо, конечно воспользуюсь вашим приглашением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (5)