Регистрация: 14.09.14

Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
25.09.14 - 09.10.14

Хороший отель, отличная анимация, прекрасный аквапарк.

Хороший отель, отличная анимация, прекрасный аквапарк.

В этом отели второй раз, первый раз была в конце февраля : я, дочка 11 лет и мама с папой, жили около аквапарка – далековато до моря , но ничего прогуливались и любовались красотой.

Отдыхали 25.09.14 по 09.10.14: я, сын 13лет ,дочь 11 лет, а неделей раньше прилетела сестра с мужем и дочь 4 года и подруга с сыном 13 лет.(отель я им посоветовала ,т.к., что нам надо всё там есть).Сестра уже свой отзыв оставила, расскажу своё мнение.

Заселили нас в двухкомнатный бунгало без всяких доплат, т.к. второй раз (покупали стандарт), рядом с сестрой около фонтана. Принесли сразу две бутылки воды, одну 1,5 колы и по два маленьких сока детям, потом каждый день приносили 2 бутылки воды (т. к. второй раз). Номер большой, чистый, у нас всё работало и уборщик прибирался каждый день чисто и делал разные красивые фигурки. Первые дни завтракали и обедали в Нептуне ,т.к. Корнак был закрыт : «О, боже ,какой ужас», народу много, мест нет ,стаканов нет, оч. жарко –кондиц. не работали. Но потом открыли Карнак и завтракали ,обедали и ужинали только там. При входе встречала улыбчивая девушка и находила места, там конд. работали и было хорошо. Но проблема со стаканами, чашками и ложками осталась, их всегда не хватало(весной такого не было) . Еда обычная как в Египте ,но удивило , что варёных яиц никогда не было, они всегда варились. Ужины шикарные, всегда красиво и украшают каждый вечер на разные темы. Были фрукты: дыни, груши, апельсины, грейпфрут, финики, гуава(чередовались). Было мясо говядины, курицы, индейки, кальмары , крабы и рыба. Голодными не останетесь.

О, море, какое красивое море, прекрасный заход для детишек и др., а так же с пирса можно нырять с маской и много разных рыбок увидеть, даже белую мурену, ската, хирургов, пикасо, попугая, права и слева , а также прямо, но подальше и аккуратно ,когда плывёшь к ним там по морю могут ездить катера. . На пляже есть бич-бои ,которые принесут вам шезлонги и матрасы куда вам надо , так же они следят за чистотой пляжа и моря.

Прямо на пляже можно купить экскурсию на райский остров с Джамалом и съездить на дайвинг с Гамалом и Виктором за 45$ (на яхте целый день с обедом и напитками и два погружения на разных рифах. Оч. понравилось). Каждый день Виктор в 14.15 в бассейне ведёт урок погружения – бесплатно для всех .

А на пляже есть чем заняться, там работают прекрасные ребята – аниматоры. С утра и после обеда : гимнастика, боча, волейбол ,танцы живота, аквааэробика в море, ребята все весёлые, позитивные ,общительные. Большой привет всем : Лийсан, Маше, Владу, Кирилу, Кито. И днём и вечером они стараются, всегда поговорят, пообщаются, улыбаются, дарят много-много позитива – МОЛОДЦЫ – СПАСИБО . . . А вечером мини диско для деток, Саид делает фаер шоу, Кито факир шоу и мини диско, Лийсан а так же др. - танцы (оч. красиво) «Танцы разных народов », «Нотердам де пори », «Ромео и Джульета». Спасибо всей анимационной команде за то что делаете наш отдых не забываемым и полным приятных воспоминаний :)))!!!!!

Так же в отеле есть хороший аквапарк, как для маленьких детей, так и для взрослых. Все бассейны чистят каждый день. Территорию убирают, цветы сажают, деревья стригут, всё поливают.

Чего не хватает так это: wi-fi -бесплатно , и пустили бы машинки по основной дорожке от пляжа до аквапарка(надо обязательно). Когда был праздник байран…арабов возили –катали, а как русские просили даже за деньги так нет только багаж, и стаканы в праздник появились стеклянные и финики спелые и дыни сладкие и столов много больших, даже днём были фокусы около Карнака, а вечером чаще показывали шоу около бассейна за ужином. Говорят русские не умеют отдыхать НЕ ПРАВДА, арабы такие наглые ,громкие хамы, причём везде и на пляже и в бассейне и в ресторане.

В отели идёт кап. ремонт некоторых бунгал, но отдыху это не мешает. В них новая мебель: шкаф-купе, новая сантехника, новый кондиц., окна-двери зеркальные, привезли новый газон и т.д. Отель советую всем . . .

НОМЕР

АКВАПАРК

НОВЫЙ ШКАФ-КУПЕ

НОВЫЙ БУНГАЛО

НОВЫЕ БУНГАЛО, ИДЁТ РЕМОНТ.

РЕМОНТ . . .

ГОРКИ

ГИМНАСТИКА С ЛИСАН.

БОЧА С МАШЕЙ

АНИМАТОРЫ: ВЛАД И КИТО.

АНИМАТОР КИТО

НА ПЛЯЖЕ ВЕСЕЛО . . .

Добавлено 18.10.14 21:16 (3 992 символов в тексте)
Все отзывы надежда (1)