Регистрация: 20.12.13
июне 2014
12.06.14 - 20.06.14

Слабенькая четверочка

Отдыхали парой в июне 2014. При заселении как всегда в подобных странах на ресепшене клянчили деньги и обещали заселить в номер с видом на море .заселились номер не плохой кондиционер, русский канал по тв, но вот постельное какое-то не свежее.в шкафу одеяло замызганые, не рискнули ими укрыться. Питание не плохое, на завтрак вкусные булочки. Официанты любезны,записывались в итальянский ресторан и местная кухня -ерунда, та же самая еда что и в основном ресторане. В отеле много иностранцев, в основном сирицы, индусы. Я думаю даже местные потому что без браслетов может они на 1-2 дня. А один раз у бассейна появилась толпа подростков В футбольной форме, человек 20 наверное они быстро скинули свою одежду и ринулись в бассейн. Крик, шум , гам - это кошмар, вот дикари. Проблема огромная с лежаками - их категорически не хватает ни та терр. отеля ни на пляже, люди у бассейна с 7 утра приходят за лежаками.на пляже лежаки выдают с 8 часов также люди стоят и дежурят, мы приехали отдыхать или воевать за лежак, безобразие. на пляже много местных, наш участок пляжа огородили как загончик для баранов, места очень мало, местные на нас глазеют, в море зайдешь эти аборигены рядом с тобой плещутся, орут, брызгаются, такая концентрация, и лежаков не хватает еще и местные лежаки берут за деньги . нигде такого дискомфорта мы не испытывали. На пляже мы были раза 2 и нам этого хватило.На рынок ходили, есть магазины с фиксироваными ценами удобно. Купили сумку за 45 ихних денег, а продавали сумку за 190. Купили шлепки кожа не кожа не знаю недорого но лето не закончились а шляпка конец пришел, изнутри кожа протерлась до дыр, гавно. Вообще они такие хитрожопые такие цены ломят, а за что не понятно просто дикари.сами нищие и грязные а город какой грязный, нет коммунальных служб, город - это мусорная свалка, мы были в шоке.А возле нашей гостиницы дежурит местный с очень вонючей лошадью и предлагает приезжим прокатиться,ну и засранец ну как так можно,но побывав в Иордании в Петре знаем что может быть и хуже,вообще надо наказывать за жестокое обращение с животными,держишь животное так корми его,мой.

Гуляли по площади подошел к нам мужик - местный и говорит я работаю в вашем отеле поваром, по русски говорит нормально стал рассказывать про город а потом повел нас в магазин говорит покажу вам выставку ковров. Завел нас в магазин и ушел а хозяин настойчиво стал предлагать купить ковер, только сегодня и только сейчас сделаю вам скидку и так далее. Короче мы все поняли и еле отвязались и ушли не купили. Зашли в магазин с фиксироваными ценами и увидели этот ковер в 5 раз дешевле. Ездили на экскурсию в Карфаген и голубой город, нормально понравилось, конечно если-бы своим ходом то было бы дешевле но не рискнули. У нас был Пегас гид Наталья, много полезной информации рассказала, не только дорогие путевки предлагала.по поводу лежаков обращалась к Ксении она непосредсвенно должна доносить до руководства отеля жалобы или пожелания от гостей. Но не знаю как теперь запаслись они лежаками или нет . анимация в отеле есть и веселая, днем у бассейна и вечером развлекают и детская анимация есть правда не на русском языке. Так в принципе не плохо. Если на небольшие недостатки закрыть глаза отдыхать можно.

Добавлено 18.10.14 23:09 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (11)