Регистрация: 18.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Классный отель!!!

Читала много отзывов про отель Dessole Bella Vista. Обязательно оставлю свой! Отдыхали семьей 10 дней октября. Отель - просто чудо! Он настолько домашний, что мы не ощутили ни капельки дискомфорта в номере, не соскучились по русской домашней еде....В номерах всегда чистота и порядок, притом это не зависит от того, оставил ты доллар или нет. Полотенца меняют каждый день, пляжные 1 раз в 2 дня. Любая проблема решается быстро. Например, у нас сломался фен. В итоге, в течение 15 минут заменили сломанный на новый. Это очень приятно. Весь персонал русскоязычный. Анису отдельное спасибо! Официанты замечательные, деток очень любят. Без внимания не остался ни один ребенок. Еда очень вкусная и разнообразная, все всегда свежее. Анимации было мало, но мы это списали на закрытие сезона. Нам, в принципе, и без нее было хорошо. Единственное, что как-то не очень уютно было в последний день от того, что мы уезжали и отель закрывали. Очень-очень классный отель для семейного отдыха! Всем рекомендую!

А тем людям, которые пишут всякие гадости, хочется сказать, чтоб они сидели дома, потому что на таких людей в любом случае никто угодить не сможет)))

Добавлено 18.10.14 23:20 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)