Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем, дочкой (6 лет) и друзьями. Очень быстро расселили и дали отличный номер в доступа, на втором этаже. Очень обрадовало, что номер соответствовал фотографии на сайте. Огромный плюс, для меня, что была исправна сантехника и фен. В предыдущих отелях, где мы отдыхали, с этим были проблемы. Номер убирали каждый день и качественно, несмотря на то, что невсегда оставляли чаевые. Питание просто улет! С кем ни общалась, ни у кого такого небыли: 2— х метровоно тунца разделывать прямо в ресторане и на глазах готовили, даже отварной язык был! А детское меню,–почти всегда пюре, всегда отварная курица (из бульоне мы сами делали дочке скачок: добавляли лапши, кусочки курицы и соль. Дочке очень нравилось.), каши и т.д. очень понравилась анимация: каждый день новая программа и видно, что не самодеятельность. Мини клуб очень хороший: большая территория рядом с пляжем, можно искупаться в море, а потом сходить прислать, поиграть, искупаться в детском бассейне, покачаться на качелях и снова в море. Работает он до 23.30. Можно после ужина прийти и посмотреть мультик на русском. Территория отеля большая и красивая: есть где погулять. В общем, отель очень понравился. Всем советую!

Добавлено 19.10.14 00:14 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)