Регистрация: 19.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
30.09.14 - 08.10.14

Хороший отель. Отзывчивый персонал. Чистые и уютные номера...

Хороший отель. Отзывчивый персонал. Чистые и уютные номера. На удивление отличная анимация !!! ( чего иногда не хватает в странах Африки ) .Великолепное море, отличный ,чистый пляж , особенно для маленьких детей. Ухоженная зеленая территория отеля, есть небольшой действующий зоопарк . Питание достойное , хотя возникли проблемы с детским столом,(отдыхали в конце сезона, и детская кухня была закрыта), но их очень быстро решили, и мой 8-ми месячный малыш получал каждый день свежеприготовленное пюре от шев повара. :) . В общем, если возникали проблемы , их незамедлительно решали, и ни разу не столкнулись с нежеланием или непониманием персонала !!!! Можно смело ехать отдыхать с детьми!

Добавлено 19.10.14 06:55 (690 символов в тексте)

17:07 15.12.18

Уважаемая,Ekaterina !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением,Le Soleil Bella Vista

Все отзывы Ekaterina (1)