Регистрация: 18.09.14
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Сказочное место

Друзья, отдыхала в этом отеле в июне 2013г. Мне понравилось абсолютно все. Встретили нас прекрасно, очень быстро заселили, исполнив все прихоти и капризы. Как только мы зашли в номер, нас ждал бесплатный бар с очень качественными напитками (бесплатно). Номер очень уютный, чистый. Ежедневная уборка, много цветов оставляет клининговый персонал. Вообще весь персонал очень приветлив, дружелюбен и улыбчив. Было очень приятно выходить утром из номера, а везде улыбки, позитив и желание сделать твой отдых великолепным. Питание выше всяких похвал. Очень разнообразно, много, все свежее и вкусное. Пляж - 2 линия, абсолютно не напрягало. Каждые 30 минут нас возил веселенький автобус с классной музыкой и улыбчивым водителем. Сам пляж восхитителен: нежное море, белый песок, который не накаляется, шезлонги, гамаки, музыка, свой ресторан. Анимация тоже работала на отлично, скучать не давали. Экскурсии брали не у отельного гида, а на пляже, намного дешевле. Советую посетить древний город Тулум, чудо света Чичен Ица, шамана (на любителя, но мозги проветрит так, что все пароли и пин коды от всего забудете))), дельфинарий крутой. А ещё очень крутой клуб Коко Бонго (их 2 всего в мире таких, ещё один в Нью Йорке). Подытоживая все выше сказанное: всем советую, не пожалеете!

Пляж в г. Тулум

Тулум

Коати (веселые сурикаты)

г. Плайя дель Кармен

Бассейн

Чичен Ица

Чичен Ица

Игуана))

Добавлено 19.10.14 10:15 (1 271 символов в тексте)

12:51 26.08.17

Анна, мы собираемся в июне и волнуемся за погоду: много ли дождей и комфортно ли купаться в море?

Все отзывы Анна (9)