Регистрация: 19.10.14
октябре 2014
06.10.14 - 17.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, в большой близости к морю, можно...

Хороший отель, в большой близости к морю, можно воспользоваться бесплатным автобусом либо пройти пешком, что составит минут 5, по дороге встретите много ящериц и Никонов, это тира ящерицы но с липучками на пальцав, они людей не едят так что можно не бояться)

Питание на любителя, но могу сказать что всего хвататет и мясо и овощей, порадовали всякие пироженки и различные вкусняшки, так что там все есть и для тех кто худеет и для тех кто хочет приехать с отдыха в два раза больше)

Номера убирают каждый день, всё чисто, а уборщики если вас увидят как вы заходите в номер то лишний раз похвастаются что сделали у вас на кровате крокодила либо всяких других бесполезных зверушек, но все равно приятно)

Пляж ухоженный, лежакоа хватает на всех, если вы конечно не приехали компанией в 30 человек и хотите рядом лежать)

Хотелось бы ещё поблагодарить аниматоров, особенно Аню, эти карие глаза и вечная улыбка не оставит вас скучать)

Так что советую отель, там каждый найдёт чем заняться и молодежь которая каждый день ездиет на различные вечеринки и люди в возрасте в спокойной обстановке)

Добавлено 19.10.14 16:49 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)