Регистрация: 06.06.12
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14

Отличный отдых в прекрасном отеле!!!

В Турции с детьми отдыхали не первый раз, до этого также посещали отличные 5* отели в Кемере и Белеке)!Одним из главных факторов выбора на этот раз стало полное обновление отеля и решили попробовать доверить свой отдых сети Риксос!!! Мы не ошиблись ) Отдых получился шикарным! Путешествовали семьей с 2 детками (3 года и 6лет) и наши друзья!Нашей компании был предоставлен индивидуальный трансфер(дорога до отеля заняла 1,5 часа). Приехали в 9 утра, к 10 номер был готов)!Отдельное спасибо передаю Вероники Каченюк,заранее вела переписку с ней по поводу расселения,все желания были учтены))!Номера убирали хорошо,все необходимое в номере было!

Территория отеля огромная!!!!!Аквапарки супер,в детский не ходили,но видели детки там веселись здорово!

Питание в отеле тоже понравилось,думаю на любой вкус..Перекусить в течение дня можно на футкорте, иногда обедали в детском ресторане, мимо дома мороженного тоже невозможно было пройти, много ресторанов а-ля карт, удобная запись через терминалы!Посетили - рыбный, понравилось!!!Отдельно отмечу --- десерты в главном ресторане!!!!ОООчень вкусные!!!В лобби баре очень вкусный турецкий кофе !С импорными напитками тоже все хорошо(мартини,бейлиз,кампари,шампанское,бакарди,блек лейбл,чивас.......)

Персонал отеля очень хорошо выполняет свою работу ,хочется отметить и аниматоров ,и барменов , и официантов,все быстро и четко!

beach servis очень понравился-- библиотека на пляже,можно взять солнцезащитный крем,множество детских игрушек и надувных и песочных,айпады,шахматы,нарды......)Отдельная зона-детский пляж с яркими лежаками и игровой площадкой!на пляже всегда были свободные лежаки!

Отдельной темой хочу выделить Рикси Клуб!!!!! Это конечно что- то невероятное, мои детки почти каждый день вспоминают этот волшебный городок!!!!!! Первый раз дети с удовольствием бежали в клуб, и оставались там на 2-3 часа в день!!!Программа развлечений разнообразная!Все здорово,весело, поделки,соревнования, тематические праздники,организованные походы в дом мороженного,в детский ресторан,просмотр любимых мультиков,раскрашивание лиц......вечерние детские представления тоже отличные(шоу Куклачева, шоу попугая....)заводное мини-диско!!!ВЕСЬ коллектив девочек и Сергей мы вам передаем огромный привет!!!вы отлично выполняете свою работу от души))супер коллектив!!))!!!очень бы хотелось увидется с вами в новом сезоне,АЛИСА И МИЛАНА очень ждут следующего отпуска В ПРЕМИУМ РИКСОС ТЕКИРОВА!!!!

Рекомендую этот отель!!!!! Обязательно тоже вернемся!!!

Для детей

Логотип отеля

Кофейня на - 1 этаже!!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 19.10.14 19:10 (2 504 символов в тексте)

12:21 25.10.14

Дорогая Анна,

Спасибо, что написали отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Мы счастливы знать, что Вы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Желаем всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova