Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
04.10.14 - 15.10.14

всем добрый день!были в этом отеле...

всем добрый день!были в этом отеле с 4.10 по 15.10.2014.заселили нас в течении получасу.после дороги( она была тяжелой почти сутки добирались т.к до москвы 10 ч на поезде)мы вредничали и были не очень в хорошем распоряжении духа.поэтому изначально номер не понравился,но решили переспать ночку и тогда смотреть.итог номер просто отличный да как уже писалось мебель,ковролин не первой свежести,но нам это не доставило неудобств.убирались каждый день только в то время попадалось когда у нас ребенок спит поэтому мы отказывались сама относила им мусор и если кончались мыльно рыльные принадлежности просила и все давали так же меняла полотенце не напрягало.люди когда вы пишете что территория отеля маленькая у меня вопрос а о чем вы раньше думали когда выбирали отель?нам территория понравилось все чисто кругом апельсиновые,мандариновые,лимонные деревья,пальмы,сосны и не известные нам деревья)персоналу отдельное спасибо.все всегда улыбаются,внимательны,отзывчивы.кто то написал что походу персонал заставляются сюсюкаться с детьми это такой бред.весь персонал проявляет искреннюю любовь к детям,что не может не радовать.кухня тоже не вызвала нареканий.хотя наш ребенок мало что ела,но это мы ее избаловали другие детки ели.пишут фруктов не всегда хватало так это от того что люди тазиками набирали себе.тот кто пишет нечего поесть почему то таких людей,а точнее людей с пустыми тарелками ни на обед,ни на завтрак,ни на ужин мы не видели!за время нашего пребывания была курица,рыба,говядина,индейка,на завтрак сыры,варенье,мед,каши,яичница блинчики,и многое другое люди вы дома так завтракаете?про море писать не буду все написано.в мае если все пойдет так как думаем приедем еще раз!!!спасибо за отличный отдых всем тем кто нас обслуживал и развлекал!

Добавлено 19.10.14 19:33 (1 753 символов в тексте)

12:06 21.11.14

Здравсвтуйте, Наташa,
Команда отеля Majesty Club La Mer Art от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art! С уважением, Majesty Club La Mer Art.

Все отзывы наташа (1)