АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3281
Фото: 10

Серебряный статус

3 281
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
13.10.14 - 18.10.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулся с отдыха и со свежими эмоциями решил...

Только вернулся с отдыха и со свежими эмоциями решил написать отзыв. Поехали от глобуса, был первый раз в Египте до этого был во Вьетнаме, Греции и др. странах. Никогда у меня не было предвзятости к каким-либо нациям, но арабы оставили о себе неприятное впечатление. Во-первых их лицемерие и предвзятое отношение к русским, в этом отеле просто зашкаливает. Разместили нас в течение 30 минут дали "замечательный номер", к сожалению не сделал фотографии в этом номере. Номер был не достаточно чистый, капал кондиционер, после просмотра постельного белья на своей простыне обнаружил волосы. Не очень приятное ощущение.... Постельное белье старое и в катушках,но это не основная проблема...Пусть было бы оно потертое и старое,но главное чистое!!! На рецепшине только за доплату поменяли номер. До этого говорили,что номеров нет, да и мы хотели номер с балконом. После 45 минутного ожидания номер нашелся, 20 баксов сделали свое дело и подарили нам улыбку "замечательного работника" по имени Майкл. Другой номер был чище, с балконом,постельное бельё вроде чистое.Решили заселяться. Вид был на бассейн,да иногда немного мешала музыка ,но огромного неудобства не испытывали в этом. Балконная дверь не закрывалась т.к. ручка была сломана,но мы забили на это. Сама территория отеля достаточно красивая, красивая плитка,все оформлено в определенном стиле, но видимо нет хорошего управления и владелец тупо рубит деньги не заботясь о качестве, интересуясь исключительно количеством и предоставляя сервис абы как. Персонал абсолютно не дисциплинирован, с чистотой тоже проблемы. Хотя один из уборщиков вел себя доброжелательно и спрашивал : " понравилось ли нам,как он убрался в номере". Из всех разов та уборка была лучшей. В общем о персонале : большинство работает по системе плати деньги и получишь улыбку ,приветливое отношение, помощь. Ругаться с ними бесполезно т.к. в ответ получите дозу хамства,агрессии и неприятных ощущений,если все-таки вы начнете брать верх в споре,то внимание от Вас переключится на другого постояльца и Вас просто не будут замечать.

Про Гида:

Гид в данном отеле ужасный...Определить его можно по достаточно объемистой пятой точке. Начал врать,чтобы мы заполнили анкеты,кто на какие экскурсии едет . Сказал, что эти анкеты будут отправляться в полицию,чтобы мы могли спокойно гулять и нас не трогали в городе и т.д.))) глупость, все данные фиксируются в аэропорту.Много было у него подобных запугиванийи пустых слов,чтобы люди повелись на его экскурсии.Хочу сказать,что экскурсии у него на порядок дороже. Так на квадриках на 2-их у него они будут стоить 80 $ мы прошлись подальше от отеля к магазинчикам- это в минут 10-15 ходьбы и взяли на двоих за 25$ , соответственно др. экскурсии там тоже дешевле. Это распространенный вариант, когда гиды от отеля продают экскурсии дороже и встречается абсолютно везде, но у него дороже намного. Поэтому лично я брал бы экскурсии не от отеля,а так решать Вам. Еще,если будешь брать у него экскурсии хорошее отношение тебе обеспечено,если нет,то ты враг. Не очень приятный тип. К сожалению - это отношению многих арабов к русским.

Еда:

Еда в отеле однообразная,ужасные сосиски,которые после завтрака плавно перетекают в салат, скудный ассортимент фруктов и жадные повара. Если вы попросите разбить омлет из 3 яиц,а не из двух, как обычно делают они, то в глазах повара можете наблюдать вспышку ярости. Если попросите несколько котлет или каких-то др. готовящихся блюд, то доброжелательностью пахнуть не будет. Единственное ,что может изменить отношения персонала на "+", в данном случае и раскрыть в них качество щедрости по отношению к Вам - это не русская внешность и не русская речь ) Когда мой друг сказал,что он итальянец на английским ( при вопросе повара Where are you from), то получил хорошую порцию) Про еду скажу так: голодными не останетесь и всегда сможете найти,что покушать. Выпечка бывает очень даже ничего,овощи тоже хороши,мясное иногда. На завтрак я лично питался фруктами , а именно грейпфрутами. кушал яичницу, брынзу и выпечку. Хотелось бы обратить внимание,что у нас были не снейки, а все включено. Алкоголь скудный,на обед можно попить белого вина,оно ничего. Лично из местного алкоголя я пил пиво белое вино,а остальное не рискнул. Не понравилось,что всегда тебе все наливают в стаканчики пластиковые, посуда моется не тщательно,тарелки и вилки бывают грязноватыми. Если бы здесь была оценка 2,5 поставил бы ее....3 просто ставить не хочу.

И на секунду вернемся к номеру: мы заехали, наш бар был пустой, водой здесь не снабжают,как в др. отелях. Так что воду нужно покупать.

Пляж:

Пляж замечательный, лично мне понравился. Народу было немного, лежаки есть старые,есть разломаные, есть норм., в общем к лежакам претензий особо нет,лежать можно. Мне было главное море это было одно из-за чего пал выбор на этот отель. На море достаточные сильные волны , можно кататься,что доставляет огромное удовольствие. Если волны не нравятся можно уйти в др. конец пляжа, там потише. Кому нравятся многообразие рыбок и караллов, думаю Вам все-таки не сюда. На данном пляже есть кораллы с двух сторон пляжа,но думаю в других местах живности побольше.

Также на пляже понравилась кафе,которую держат итальянцы. Фреши 2 $ а смусси от 3 $ (за один фрукт),кальян 2 $ очень неплохой,кальянщик очень доброжелательный,как и владельцы кафе. При отели кальян стоит 5 $ (поначалу предлагается за 7$,но 5$ это потолок стойте на своем). Еще при отели кальяна хватает на 20 минут,а потом начинает сильно горчить,но иногда он делает лучше можно курить 40 мин. и особо затем не горчит.

Не забудьте,что пляжные полотенца выдаются не на пляже, а около бассейна. Если вы представительница русской нации с большими прелестями,то возможно Вам повезет ,и Вам выдадут новые,не рваные полотенца =) Только пожалуйста,не теряйте свое достоинство)

Про анимацию писать не буду в виду того,что привык развлекать себя сам , а еще в этом отеле она никакая. Отношение анимато ров к гостям не очень корректное на мой взгляд.

В итоге,если решили ехать в этот отель или взяли уже путевку,то не расстраивайтесь, настраивайтесь на оптимизм и доброжелательность , ищите плюсы, валяйтесь подольше на пляже т.к. море там прекрасное(как по мне) и просто абстрагируйтесь(от "-") , наслаждайтесь жизнью в полной ее красоте. Шум волн расслабляет и погружает Вас в релаксацию =)

Всем хорошего отдыха и ярких положительных эмоций!

P.S. не забудьте душевые принадлежности =)

Фото туриста отеля

Номера

она работала!!! =)))

Фото туриста отеля

Номера

вот о какой чистоте идет речь....

Фото туриста отеля

Номера

....

Фото туриста отеля

Номера

без комментариев

Фото туриста отеля

Номера

к сожалению электронные ключи отсутствуют....

Фото туриста отеля

Номера

иногда шалила )))

Фото туриста отеля

Номера

не страшно ,все равно не обокрали...

Фото туриста отеля

Номера

со стороны прилично и достаточно эстетично

Фото туриста отеля

Номера

увидев это фото решил бы ехать)

Фото туриста отеля

Номера

так со стороны достаточно неплохо,но нужно все содержать в чистоте!

Добавлено 19.10.14 20:49 (6 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)