Регистрация: 03.09.13

Золотой статус

октябре 2014
14.10.14 - 19.10.14

Всем доброй ночи )) Только что вернулись с Кипра, ездили...

Всем доброй ночи ))

Только что вернулись с Кипра, ездили на 5 ночей, в отель Florida 4* в Айя-Напе, тур купили горящий за день до вылета, отель выбрали быстро, уже после оплаты я решила почитать отзывы и признаться очень расстроилась...

Писать много не буду, так сама не доверяю огромным отзывам.

Так вот: отель вполне приличный, очень хорошо кормят, мы брали все включено(советую) меньше головной боли,

так как если у Вас пансион или полупансион, то за напитки и даже воду вам придется заплатить, цены там довольно высоки.

Номера убирают каждый день, заселили нас как только номера освободились в 12.00, 14.00 ждать не пришлось.

Номер был с видом на море, без всяких там доплат.

Около отеля супер пляж, идти 2 минуты. Город молодежный, в отеле скучно, там вас развлекать никто не будет это не Турция и не Египет.

После ужина идете в бар, а после рекомендую посетить улицу Street Bar, а конкретно только одно заведение Senior Frogs, в конце данной улицы, вы не пожалеете, супер атмосфера, куча безбашенной молодежи, русская музыка, приемлимые цены на коктейли.

Все отрицательные отзывы оставлены абсолютно не адекватно. Езжайте и вы не пожалеете.

Самое оптимально соотношение цена-качество.

Мария оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 00:35 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)