Регистрация: 20.10.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
08.10.14 - 18.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

рекомендую

Отдыхала в отеле с 8.10 по 18.10.2014.

Отдыхала одна. Заселили сразу, проблем никаких не было. Номера хорошие, правда мебель не очень новая, все выдержано в одном стиле. Искала отель с зеленой территорией, нашла! Очень уютные дворики с постоянно цветущими деревьями.

Единственное, что не понравилось, так это питание. Хотя голодной не была. фруктов маловато было, рыбу давали невкусную.

Дорога до моря нисколько не напрягала, поскольку прогуляться никогда не лишнее, да и места красивые. Автобус ходит каждые 15 минут, так что совсем ленивым можно воспользоваться транспортом.

Риф красивейший!!! Каких только рыбок нет!!! Даже метрового наполеона видела! это с маской! У дайверов наверное еще более яркие впечатления!

Пляж небольшой, но места всегда хватало. Пантон собственный

Анимация работает очень активно! Девчонки и мальчишки постоянно придумывают что-то новое, вовлекают в свои замыслы зрителей. Весело! Умнички!

На экскурсии не ездила, так как хотела только море и пляж. в отеле соблазнилась на массаж. не пожалела. дома совсем некогда этим заниматься. ходила к Абдо. супер! сходите, останетесь довольны!

В общем и целом, отдыхом осталась довольна! рекомендую!

Добавлено 20.10.14 06:28 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)