Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
04.10.14 - 15.10.14

Festival Riviera resot - это круто!

Отдыхали с сестрой с 4 по 15 октября 2014 г.Были в Египте первый раз!Замечательный отель ,прежде чем ехать начитались отзывов,в принципе хороших больше было, но и плохих было достаточно!Расскажу свои впечатления! По прилету сразу забрали тур операторы(anextour - Юля ты супер!), привезли на комфортабельном автобусе в отель, нас доставили быстро, встретили хорошо,заселили оперативно, дали браслеты. Наш номер был на 2 этаже с видом на бассейн. Номер чистый, двухкомнатный, большой. Телевизор,кондиционер, мини бар и т.д. Большая кровать каждый день ее заправляли, в номере делали уборку,через день меняли постель и полотенца. Скажу сразу $ мы не платили!

Еда тут вообще отдельная тема! Можно было угодить самому вредному! Много выпечки, мясного, супы,овощи в разном виде,сладости,закуски,фрукты всегда: апельсины, финики, хурма, яблоки, киви, дыни, виноград и т.д.. Бармены вежливые,внимательные парни!

Территория отеля большая,есть где гулять,отдыхать,танцевать и т.д. Каждый вечер живая музыка! А вот анимация — это пожалуй самое наилучшее, что есть в этом отеле!Все просто на высоте, безумно энергичные, общительные и позитивные ребята( Kamposha, Smsm, Юля,Оля,Рита,Sheko,Meno, Ahmed Turbo и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день(утро,обед,вечер) эти ребята делали нам праздник:-)Было очень весело! Участвуйте в танцах отеля, водной аэробике, различных конкурсах— вы не пожалеете. Музыка там веселая, анимация заряжает всех, поэтому танцуйте и еще раз танцуете и постепенно передвигаетесь в ДИСКО КЛУБ) Хочу сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все было СУПЕР!очень скучаю:-(

Если искать минусы ребята ну правда их можно найти даже в самый крутых отелях мира,а мы просто ехали отдыхать и нам там очень понравилось! Забудьте про все и просто отдыхайте!Мы обязательно туда ещё вернёмся! Спасибо всем,кто работает в этом отеле вы молодцы!

Анимация

Добавлено 20.10.14 07:12 (1 854 символов в тексте)

11:48 23.10.14

А вы на экскурсии от Анекстура брали?

13:29 23.10.14

Экскурсий мы посетили много!все очень разные!Но на мой взгляд самые лучшие были- сафари, морская и МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО АНТОНИЯ, МОНАСТЫРЬ СВЯТОГО ПАВЛА - это больше паломнический тур,чем экскурсия! В монастырях Вы увидите уникальные иконы и стенные росписи, манускрипты.Да и вообще ребята,кто сидит в отеле от anex молодчинки! Все вопросы, которые у нас возникали решались быстро!И цены у них нормальные!Конечно у местных цены на экскурсии ниже,но есть одно "НО" - гарантий нет,сервиса нет, да и вообще страшно!Поэтому смело берите у анекса!привезут,отвезут,накормят и встретят:-)

14:04 23.10.14

Мне кажется, девушка впервые заграницей) Я не права?)

05:22 24.10.14

Нет! за границей я не первый раз! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) И была в более дорогих странах и отелях!Просто я не привязываюсь к каким-то вещам и на многое смотрю с положительной стороны! Я уже давно прерстала замечать отрицательные качества! Поэтому любой отдых для меня хороший!:-) :-) :-) :-) :-)

09:18 24.10.14

Дарья, как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!! Вы говорите просто профессиональным языком гида или туроператора )) дальше без комментариев....

09:21 24.10.14

Прошу прощения Дарья )) Я обращалась, конечно, к Анастасие!!

20:17 24.10.14

Уважаемая Mrs. Anastasiya!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

14:28 25.10.14

:-) :-) :-) :-) :-) Фатима!!!!! Послушайте лекции Законы Счастливой жизни - Торсунов О.Г. и вы будете видеть только положительные качества своей жизни:-) :-) :-) :-) :-)

15:08 25.10.14

У меня нет проблем с позитивом, иначе бы я не взяла путевку в этот отель, просто ваш комментарий похож на заказной...

20:17 25.10.14

А что если мне все понравилось значит это заказной?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) наполняйте свою жизнь благостью!

Все отзывы анастасия (1)