Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
29.08.12 - 13.09.12

4.2

Хороший отдых

Добрый день. Хочу поделиться отзывом, может и запоздалым. Отдыхали в Пирамисе в 2012 году. Отель понравился, были конечно некоторые проблемы с заселением. Прилетели глубокой ночью, заселили только в 14.00 (впрочем как и полагается, но в некоторых отелях идут на уступки, здесь в принципе тоже шли "на уступки" предлагали заселиться прямо сейчас за 100$ с человека, обнаглели конечно, учитывая то, что нас было 5 человек получалась приличная сумма). Переждали на диванах, в 06.00 вытащили купальники, переоделись в туалете (впрочем с этим не повезло как раз шла хим. обработка территории, и мы нахватались отравы). Ну да ладно....вот оно море, пляж, первая линия, что приятно радует. Позавтракали (еда отличная, выбор очень хороший (мы не привередливы в еде), каждый нашел себе блюда по вкусу. Опять на пляж.

Заселили нас в номер дубль, две комнаты, совмещенные между собой дверью, очень удобно ходить к друг другу, не выходя в коридор. Номер был на первом этаже с видом на бассейн и на море, что очень порадовало, рядом с баром. номера очень хорошие, белье кипельно белое, как впрочем и полотенца, мини бар пополнялся ежедневно, (два сока в коробках, две бутылки 1,5 литра питьевой воды, швепс 2 банки), эти напитки мы в основном брали на экскурсии. Совет, если вы не выпили сок из мини бара, перед тем как уходить из комнаты вытащите сок из холодильника, т.к. если персонал убирается в комнате и видит что мини бар заполнен наполовину, то доложат только отсутствующие бутылки. В комнате есть сейф, так что все ценные вещи туда. Номера убирают тщательно, и как правило подстраиваются под отдыхающих по времени. Несколько раз заедал ключ от номера, просто карта не срабатывала, приходилось идти на ресепшен, и долго объяснять что случилось, вот это конечно расстраивало и отнимало время. На ресепшене работают не совсем вежливые работники, поэтому за сервис ставлю 3.

Пляж замечательный и чистый, постоянно убирают окурки стаканчики и т.д. Стоят пепельницы. На пляже все уютно, все рядом, анимация работает на ура с 10.00 развлечений хватает, впрочем аниматоры работают без перерыва, что тоже радует (игры: боча, волейбол, дартс и т.д, танцы: восточные, сальса. гимнастика: йога, релакс, степ аэробика, водная гимнастика и т.д.).

На пляже модно отлично перекусить вкусной пиццей, не знаю как называется лепешка с мясом и овощами типа открытой шаурмы, соки, холодное пиво, чай кофе, ну как обычно.

Есть 5 ресторанов аля карт но мы не ходили, нам хватало основного ресторана. Хорошая кальянная, рекомендую сходить, первый раз кальян бесплатно, потом чисто за символическую плату 3-5$.но мы сколько ходили нам всегда делали кальян бесплатно, мы просто оставляли на чай.

Примерно в метрах 800 (если стоять к пляжу лицом, то направо) фонтаны с подсветкой, очень красиво, обязательно сходите, прогуляться по набережной вечером доставляет большое удовольствие.

Дискотеки не очень, было несколько пенных вечеринок, тоже не впечатлили. Каждый вечер шоу программа, вот на нее мы ходили, всегда весело, ведущий с большим чувством юмора, в общем стоит посещать.

Общее впечатление хорошее. Отель стоит посетить.

Добавлено 20.10.14 10:34 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы irina (6)