Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2014
02.10.14 - 16.10.14

1.3

испорченный отдых

Отель далеко не 5*, в лучшем случае только 3*, и то только за счёт территории. Отношение персонала отвратительное, начиная с рецепшена - из той серии, что "русским св...ям и так сойдёт".

Теперь по порядку. При прибытии в отель отказались заселять, мотивируя это тем, что приобретённая путёвка на 3 человека в 2-х местный номер (????). Требовали доплату в 20 долларов за день (280 долларов!) за заселение в з-х местный номер в новом корпусе. Только после того, как я потребовала вызвать отельных гидов туроператора Пегас, смиловались и сделали скидку. В итоге мне пришлось заплатить 200 долларов, что бы нам дали номер, так как мы очень устали после дороги - 6 часов на автобусе, 10 часов на самолёте и 2 часа на автобусе до отеля. Заселившись в номер ужаснулась: кондиционер не работает, на улице жара 42 градуса, окна выходят на солнечную сторону; вентиляции в ванной комнате и туалете нет - в номере вонища, духота, слив в душе не работает. Несколько раз звонили на рецепшен, что бы прочистили слив, так как при принятии душа вода полилась в номер. На вопрос про кондиционер сказали что сломался, делают. Но как выяснилось позже кондиционер отключили совсем!!! Ночью мы практически не спали, духота в номере, в открытое окно летят комары. УЖАС!

Утром обратились с претензией к отельным гидам, но они не какие вопросы не решали, хотя обращений и возмущений было много. Нам показали проданный нам номер - там действительно НЕ КУДА поставить 3 кровать! Клетушка! Возникает вопрос: почему в такие номера продают путёвки на 3-х человек, взымая плату в полном объёме? Почему дают подтверждение заказа? Я передала отельным гидам 2 письменные претензии, но ни на одну не получила ответа. Похоже, что они там только присутствуют для сбора денег на экскурсии.

Постельное бельё очень ветхое, местами в дырах, полотенца все в пятнах - такое в печатление что меняли полотенца из одного номера в другой. В номерах нет ни чайников, ни тапочек. На рецепшине спросили утюг, погладить вещи, там вытаращили глаза: какой утюг??? В отеле нет НИ ОДНОГО утюга!!! Еда однообразная, выбора практически нет; что такое зубочистки мы даже забыли. Анимации днём ни какой, аниматоры развлекались сами с собой, гоняясь друг за другом с водяными пистолетиками.

В общем "СПАСИБО" отелю и Пегасу за такой безнадёжно испорченный отдых!

Добавлено 20.10.14 11:18 (2 325 символов в тексте)