Регистрация: 20.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

В следующем году обязательно вернемся.

Вот и закончился наш долгожданный отпуск. Для отдыха мы выбрали Rixos Premium Tekirova, о чем никак не сожалеем. Были конечно некоторые неприятные мелочи, однако это никак не повлияло на общее впечатление от отдыха.

Отель действительно роскошный. Красота начинается с лобби: красивая мебель, изысканные люстры, живые цветы и мягкий ковер. Встреча и заселение прошли очень быстро и оставили самые замечательные впечатления. Наш номер в блоке А оказался новым, довольно просторным и чистым.

Главный ресторан большой с большим количеством мест. Еда, как по мне довольно вкусная и разнообразная. Единственное чего не хватало - это блюд на гриле и морепродуктов, в остальном все замечательно. Фрукты всегда были в ассортимете. Очень приятные впечатления остались от Дем Кафе и кондитерской на -1 этаже. Такой вкучной выпечки и шоколада, я не ела уже давно. Что касается А-Ля Карт ресторанов - ходили, но не во все. Особенно понравился Мексиканский и Итальянский, Рыбный также был хорош - отвели душу по недостающим морепродуктам.

Уборка в номерах производилась качественно, но иногда забывали вытирать пыль и забирали халаты. Минибар пополнялся регулярно, ассортимент довольно разнообразный пиво, соки, кола, фанта, спрайт, орешки, чипсы, шоколад.

В обеденное время мы обычно кушали на фудкорте - турчанки там пекут замечательные лепешки. Вообщем голодными остаться невозможно. Что же касается напитков, в принципе в баре все есть, но дают не всегда )) иногда приходится очень просить. Напитки качественные на любой вкус - ликеры, шампанское, виски, вина, текила.

Для детей - просто рай. Детский клуб огромный, комнаты для сна, игровые залы, веревочный парк, кинотеатры, аквапарк, амфитеатр есть все. С детьми очень хорошо занимаются, относятся с любовью. Оставлять деток там можно со спокойной душой.

Для взрослых также множество развлечений - спортивные соревнования, вечерние шоу, занятия по йоге, пилатес, аэробика.

В целом мы остались очень довольны отелем и обслуживанием. Персонал очень приветливый и старательный. Много кто говорит на русском языке. Анимационной команде отдельное спасибо за их старания. Спасибо тебе Rixos Premium Tekirova за наш великолепный отдых. В следующем году обязательно вернемся.

Добавлено 20.10.14 13:05 (2 230 символов в тексте)

11:35 25.10.14

Дорогая Татьяна,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы приняли во внимание Ваши пожелания относительно ассортимента блюд Главного ресторана и обязательно учтем их на следующий сезон. Спасибо, что выбрали наш отель и до встречи в следующем году.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Татьяна (2)