Регистрация: 31.08.14
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

1.3

"У нас в холодильнике как в Табе"

Присоединю можно сказать свой отзыв к отзыву Юрия (kirillov14)

Заселили быстро, но скорее потому что было 3 часа ночи, да и мы не стали привередничать потому что особых апартаментов не заказывали. По сути номер как номер - широкая кровать, санузел, шкаф, непонятная конструкция на стене выполняющая функции полки, холодильник, тусклый свет и самое главное работающая система центрального кондиционирования. Как-никак номер убирали, когда перестали под конец оставлять доллар из номера исчезли пододеяльники и банный коврик. Ну да и фиг с ними.

О питании можно сказать: в традициях совковой привокзальной забегаловки. Никаких фруктов, минимум овощей (помидоры+огурцы+иногда нарезанная капуста), никакой зелени, салаты из остатков овощей с предыдущего приема пищи.

В титанах кипяток и кофе сомнительного качества, молоко для кофе .... моя девушка увидела чтото такое что с ним делают и отказалась мне говорить чтобы не испортить мне аппетит окончательно.

Из съедобного только утренняя яичница. Соки - юппи и у меня впечатление что их разбавляли водой из под крана. Вообщето и чай мы заваривали из куллера, но качество воды тоже было под сомнением.

В баре было пару дней вино из коробки и то только на ужин, но оно в итоге закончилось.

Везде жуткая антисанитария и недомытая посуда. Бара на пляже нет, бар у бассейна тоже убог. В качестве закуски выносят то что недоели на завтрак-обед.

Анимации никакой. Иногда аниматоры устраивали нечто вроде акваэробики и пару жалких представлений. В остальное время были заняты тем что таскались с украинскими шлюшками которых под конец тоже включили в команду "аниматоров".

Периодически в отель заезжает толпа паломников или пара-тройка семей арабов всех возрастов. Паломников не видно т.к. они всего лишь на ночевку, а арабов слышно везде.

Свой пляж, но захода в море нет и в итоге остается лежать на берегу или купаться в бассейне. В итоге всетаки поранил ногу об коралл - болит даже спустя неделю, а поранить ее при том что волны и везде дырки и ежи плевое дело.

Что либо говорить администрации отеля при таком тотальном говне по моему абсолютно бесполезно. Тем более что на ресепшене по-русски не понимают хотя русских в отеле 90%. Улыбнуло возмущение одной туристки о том что ей не оказали бонус отеля: "поздравление с днем рожденья". До этого я был свидетелем такого "бонуса": пять официантов с какимто гиканьем и улюлюканием принесли торт на этом дело закончилось. Кондитеские изделя тоже у них ниочем кстате.

Перед отъездом в отпуск мы разгрузили дома холодильник и вот вчера садясь ужинать и оглядев что там есть моя девушка выдала : У нас в холодильнике как в Табе.

Ехать НЕ СОВЕТУЮ!!! Единственное кто был доволен так это тетки 50+++ лет которых тискал и целовал маленький гнусного вида белобрысый официант-араб.

Добавлено 20.10.14 14:10 (2 806 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)